Большой передел мира
243,571,115 497,055
 

  DeC russia
08 сен 2021 13:05:15

ЦРУ помогало

новая дискуссия Дискуссия  295

Информация телеканала CNN о том, что ЦРУ помогало Украине организовать операцию по задержанию 33 россиян в Белоруссии в прошлом году, достоверна и объективна, сообщил представитель ФСБ РФ.

"Мы полностью подтверждаем ту информацию, которую опубликовал телеканал CNN, она абсолютно достоверна, очень объективно они показали роль ЦРУ, так что информацию эту мы считаем достоверной",- сказал представитель спецслужбы.

ПодмигивающийНепонимающий
  • +2.65 / 47
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  roQiN ussr, Нижегородская область
08 сен 2021 16:52:25
Цитата: DeC от 08.09.2021 13:05:15Информация телеканала CNN о том, что ЦРУ помогало Украине организовать операцию по задержанию 33 россиян в Белоруссии в прошлом году, достоверна и объективна, сообщил представитель ФСБ РФ.

"Мы полностью подтверждаем ту информацию, которую опубликовал телеканал CNN, она абсолютно достоверна, очень объективно они показали роль ЦРУ, так что информацию эту мы считаем достоверной",- сказал представитель спецслужбы.

Т.е. хохлы и нагадить самостоятельно не могут?
  • +0.59 / 4
  • Скрыто
 
  Апологет united_states_of_america, Сиэтл
11 сен 2021 00:56:06
Цитата: DeC от 08.09.2021 13:05:15Информация телеканала CNN о том, что ЦРУ помогало Украине организовать операцию по задержанию 33 россиян в Белоруссии в прошлом году, достоверна и объективна, сообщил представитель ФСБ РФ.

"Мы полностью подтверждаем ту информацию, которую опубликовал телеканал CNN, она абсолютно достоверна, очень объективно они показали роль ЦРУ, так что информацию эту мы считаем достоверной",- сказал представитель спецслужбы.

ПодмигивающийНепонимающий

Стало быть, в международной повестке формируется новый тренд. Для американских субъектов требуется ратификация их статуса со стороны аналогичных российских. Президент Байден стал полноценно признанным только после встречи с президентом РФ. Теперь то же самое происходит с освещением деятельности ЦРУ со стороны Си-Эн-Эн: выступление представителя ФСБ придало достоверности этой информации.
P.S. Я хотел найти наиболее подходящий русский аналог английскому слову validation, которое наиболее точно отражает смысл тренда. Я думаю, что ратификация — более правильный вариант, чем легализация (т.е. придание юридической силы) или, например, утверждение (как в выражении "утверждение в должности").
  • +0.94 / 13
 
 
  BUR
11 сен 2021 01:02:32
Цитата: Апологет от 11.09.2021 00:56:06P.S. Я хотел найти наиболее подходящий русский аналог английскому слову validation, которое наиболее точно отражает смысл тренда.

Подтверждение ?
  • +0.03 / 2
  • Скрыто
 
 
  Сыбыр russia, Тюмень
11 сен 2021 06:21:19
Цитата: Апологет от 11.09.2021 00:56:06Стало быть, в международной повестке формируется новый тренд. Для американских субъектов требуется ратификация их статуса со стороны аналогичных российских. Президент Байден стал полноценно признанным только после встречи с президентом РФ. Теперь то же самое происходит с освещением деятельности ЦРУ со стороны Си-Эн-Эн: выступление представителя ФСБ придало достоверности этой информации.
P.S. Я хотел найти наиболее подходящий русский аналог английскому слову validation, которое наиболее точно отражает смысл тренда. Я думаю, что ратификация — более правильный вариант, чем легализация (т.е. придание юридической силы) или, например, утверждение (как в выражении "утверждение в должности").

А чем Вам валидация не нравится?
И полностью соответствует явлению и вполне себе применяемый в юриспруденции и технике русский термин.
  • +0.58 / 5
  • Скрыто
 
 
 
  Апологет united_states_of_america, Сиэтл
06 окт 2021 03:14:13
Цитата: Сыбыр от 11.09.2021 06:21:19А чем Вам валидация не нравится?
И полностью соответствует явлению и вполне себе применяемый в юриспруденции и технике русский термин.

Я как-то поотстал от текущих трендов в самой России, поэтому у меня нет твёрдой уверенности, что это слово превратилось в общепризнанный или широко используемый термин с тех пор, как я переехал в конце 2000-го года.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто