Понемножку обо всем
233,660 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
16 сен 2021 10:12:46

Они организуют самую крупную охоту на ведьм в американской истории

новая дискуссия Статья  173

Они организуют самую крупную охоту на ведьм в американской истории
Майкл Снайдер
15 СЕНТЯБРЯ 2021 Г.
 
До этой пандемии, если бы вы хотели отсеять всех «нарушителей спокойствия», «независимых мыслителей» и «нонконформистов» из нашего общества, как бы вы это сделали? 
Я полагаю, что отправка всем анкеты с вопросом о том, во что они верят, было бы одним из способов сделать это, но, конечно, многие люди дадут ложные ответы, а многие другие просто проигнорируют анкету. Профили в социальных сетях содержат огромное количество информации, но многие «нонконформисты» даже не работают в социальных сетях, и перекапывание всех этих данных потребует огромного количества времени, денег и энергии.  До недавнего времени не существовало простого и эффективного способа идентифицировать тех, кто не прислуживает системе.

Но теперь вакцины COVID все изменили. Эти инъекции - прекрасная лакмусовая бумажка, потому что «нарушители спокойствия», «независимые мыслители» и «нонконформисты» - почти единственные, кто отказывается от уколов в данный момент. Это позволяет исключительно легко разделить американских граждан на две категории, а также дает властям прекрасный повод вытеснить всех этих «нарушителей спокойствия», «независимых мыслителей» и «нонконформистов» на периферию общества.
Как я уже говорил  вчера , меня буквально тошнило, когда я размышлял о последствиях новых тиранических указов Байдена. Первоначально Байден и другие лидеры демократов были против каких-либо требований к вакцинам, но теперь я думаю, что они осознали, что полномочия - это инструмент, который они могут использовать, чтобы коренным образом изменить наше общество.
Если вы не понимаете, к чему я клоню, просто продолжайте читать, потому что к концу статьи все станет предельно ясно.
Новые указы Байдена распространяются почти на все основные институты нашего общества. Просто подумайте об этом. В любом «крупном учреждении» почти наверняка будет работать более 100 человек, и все такие организации подпадают под мандат Байдена.
Помимо предприятий различного размера, мы также говорим о колледжах, школах, церквях, некоммерческих организациях, политических структурах, спортивных командах и благотворительных организациях.
Миллионы американцев, работающих в таких учреждениях, могут быть вынуждены покинуть свои должности, если они откажутся выполнять требования Байдена.
И правила, которые разрабатывает администрация Байдена, потребуют от институтов обеспечения соблюдения этих драконовских новых мер.
Ваши боссы будут вынуждены убедиться, что вы подчиняетесь новым правилам, потому что в противном случае они могут быть оштрафованы.
В моей последней статье я использовал слово  «отвратительный»,  чтобы описать то, что Байден пытается сделать со всеми нами, но правда в том, что это слово недостаточно сильное.
Перед нами полный и тотальный национальный кошмар, который не скоро закончится.
Новые мандаты Байдена еще строже для служащих федерального правительства. Раньше служащим федерального правительства, по крайней мере, давали возможность проходить регулярное тестирование, если они не хотели вакцинироваться, но теперь этот вариант отменяется.
Так что теперь миллионам федеральных служащих придется выбирать между своими принципами и карьерой.
А учитывая тот факт, что многие из этих людей сейчас практически не обеспечивают свои семьи, придется сделать много по-настоящему душераздирающих выборов.
Ранее сегодня я разместил  видео  от женщины, которая работает в Министерстве финансов США. Спустя столько лет она публично объявила в социальных сетях, что собирается оставить работу из-за новых полномочий Байдена.
И бесчисленное множество других последуют за ней за дверь.
Новые указы Байдена также заставят почти всех во всей отрасли здравоохранения либо пройти вакцинацию, либо отказаться от карьеры.
Какой ужасно жестокий поступок.
Байден, по сути, приставляет пистолет к головам этих людей.  Многие из них потратили огромное количество времени, энергии и денег, чтобы получить образование, и теперь Байден говорит им, что они должны пожертвовать всем, ради чего они работали, если они не будут выполнять его требования.
Как я указывал  вчера , медицинские работники будут не просто вынуждены уволиться с их нынешней работы. Поскольку практически каждый поставщик медицинских услуг во всей стране принимает программы Medicaid и Medicare, те, кто отказывается соблюдать, будут фактически запрещены для всей отрасли.
В то время, когда нехватка квалифицированных рабочих вызывает хаос во всей нашей экономике, тиранические приказы Байдена могут вынудить миллионы американцев внезапно потерять работу. Это невероятно глупый поступок, который может иметь очень серьезные последствия в ближайшие  годы .
К сожалению, с работы уйдут не только несколько человек. Только что проведенный опрос показал, что  72 процента  непривитых американцев заявили, что они бросят свою нынешнюю работу, вместо того, чтобы делать прививки ...
Многие, приводящие этот аргумент, цитируют  опрос Washington Post-ABC News,  опубликованный на выходных. Исследование показало, что только 18 процентов невакцинированных людей, работодатели которых в настоящее время не имеют полномочий, заявили, что они, вероятно, будут вакцинированы, если их работодатель потребует этого. Около 7 из 10 (72 процента) заявили, что, если они не могут получить освобождение от медицинских или религиозных расходов, они, вероятно, уйдут, а не подчинятся требованию.
Я не знаю, что происходит за кулисами, но я считаю, что Камала Харрис оказала большое влияние на недавние решения, которые принимает Байден.
У нее всегда были авторитарные тенденции, и если она когда-нибудь станет президентом, это действительно будет катастрофическим сценарием.
Излишне говорить, что новые мандаты Байдена вызовут большую тревогу у миллионов и миллионов людей, и недавний опрос CNN показал, что настроение страны уже движется в  очень негативном направлении ...
Новый опрос показывает, что 69% американцев говорят, что дела в стране сегодня идут плохо, что ниже пика эпохи пандемии в 77%, достигнутого в январе незадолго до вступления в должность президента Джо Байдена, но намного выше 60%, которые так считали во время марша. Опрос CNN.
62% говорят, что экономические условия в США плохие, по сравнению с 45% в апреле и почти таким же высоким, как пик эпохи пандемии в 65%, достигнутый в мае 2020 года.
Я надеюсь, что республиканские губернаторы будут бороться с новыми указами Байдена всем, что у них есть.
Потому что правда в том, что это один из самых критических моментов в истории США.
Наши основные свободы и права на свободу, находятся под полной угрозой, и мы действительно скатываемся к полномасштабной тирании.
Если новые мандаты Байдена не будут отменены судом, миллионы американцев, которые любят свободу и свободу, могут быть вынуждены покинуть свою работу.
Это действительно была бы охота на ведьм беспрецедентного масштаба и размаха, и это была бы величайшая чистка от «нарушителей спокойствия», «независимых мыслителей» и «нонконформистов», которую когда-либо видел любой из нас.
 
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!