Большой передел мира
246,443,222 499,855
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
23 сен 2021 11:52:33

Делегации РФ на ПАСЕ ограничили перемещение из-за непризнания «Спутника V»

новая дискуссия Новость  1.402

Российской делегации на Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) запретили свободно перемещаться, поскольку европейцы не признают вакцинацию от коронавируса российским «Спутником V». Об этом 23 сентября заявил член делегации Совфеда, заслуженный врач РФ Владимир Круглый.
«В понедельник открывается сессия ПАСЕ в Страсбурге. Нашей делегации пришло предписание, что поскольку вы не привиты и вы из красной зоны, то вы можете перемещаться только из гостиницы в здание Парламентской ассамблеи»,— рассказал он в ходе Международного конгресса по медицинскому оздоровительному туризму.

Между тем Круглый заметил, что для делегаций от Турции и Украины, которые тоже приезжает из красной зоны, нет ограничений. По его словам, «это все выглядит не очень».

Ранее, 16 сентября, во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявили, что ситуация с рассмотрением заявки на одобрение российской вакцины «Спутник V» не изменилась. В организации отметили, что еще ждут дополнительных данных от заявителя и производителей, которые необходимы до начала корректирующих и профилактических мероприятий.

13 сентября министр иностранных дел РФ Сергей Лавров призвал ЕС отказаться от политизации темы российских вакцин от коронавируса. По его словам, российско-европейские контакты в этом вопросе должны быть максимально профессиональны, без какой-либо политизации

7 сентября представитель ЕМА Марко Кавалери сообщил, что регулятор пока не называет даты одобрения в Евросоюзе «Спутника V» и китайской Sinovac, поскольку требуется дополнительная информация по препаратам. Вместе с тем, по его словам, переговоры с компаниями-производителями прошли конструктивно.

В данный момент (ЕМА) проводит экспертизу вакцин CureVac (Германия), NovaVax (США), Sinovac (КНР), «Спутник V» (Россия) и Vidprevtyn французской компании Sanofi Pasteur.
https://iz.ru/122572…um=desktop
а что мы вообще там делаем, на этой пасе...Думающий


"Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых"
Отредактировано: Алёша Попович - 23 сен 2021 11:52:47
  • +5.50 / 111
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
23 сен 2021 12:09:31

В состав делегации Федерального Собрания Российской Федерации в ПАСЕ входят 18 представителей и 18 заместителей представителей (11 представителей и 11 заместителей представителей от Государственной Думы; 7 представителей и 7 заместителей представителей от Совета Федерации).
_____
Вопрос 1, они туда летают для погулять или защищать интересы России?
Вопрос 2, что конкретно они сделали,чтобы к России не относились подобным образом? Вот когда и Россию и их начнут там уважать,тогда и бегайте по иным маршрутам с сумками и бюджетными командировочными...
Стыдобище,....а не делегация в Пасе.
Попробовал бы кто в той пасе Лаврову или Захаровой сделать подобное предупреждение.....потому как это глыбы....а не этот  прибывший пластилин из представительных заместителей...
  • +3.44 / 84
  • АУ
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
23 сен 2021 12:24:36

А терпилы платят и молчат
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
  Горожанин ( Практикант )
23 сен 2021 12:35:58

Интересуют ответы на два вопроса.
1. Венграм разрешено свободное перемещение?
2. Было ли послано ПАСЕ нахрен нашей делегацией?
  • +1.60 / 36
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
23 сен 2021 16:32:41

.
Раньше надо было думать, что они так поступят. 
 Вот когда БДИПЧ ОБСЕ требовал, чтобы мы пустили на выборы 500  (вместо 50 из-за пандемии) их наблюдателей, и надо было сказать: "ОК, только пусть они все будут привиты "Спутником" 
  • +3.14 / 67
  • АУ
 
  Sergey_KGRD ( Слушатель )
24 сен 2021 00:23:06

Тупо издеваются и публично унижают.
Макают нас в какашки при любой удобной возможности. Даж не представляю что с этою бедой можно сделать.
Там ведь наверняка небольшая инициативная группа восточно-европейских отморозков это все устраивает и пропихивает.
А сидим мы там походу потому, что кроме этой небольшой инициативной группы там еще много вполне адекватных товарищей, с которыми и работаем. И ради этого все эти унижения до поры до времени и терпим.
Скорее всего так.
  • +0.00 / 0
  • АУ