Понемножку обо всем
214,698 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
02 окт 2021 11:20:52

Лагеря для заключенных COVID-19: Будут ли правительственные облавы на сопротивляющихся в нашем будущем? часть 1

новая дискуссия Статья  153

Лагеря для заключенных COVID-19: Будут ли правительственные облавы на сопротивляющихся в нашем будущем?
     
Авторы: Джон Уайтхед и Ниша Уайтхед
28 сентября 2021 г.
 
«Без сомнения, концентрационные лагеря были средством, угрозой для поддержания порядка» - Альберт Шпеер, Нюрнбергский процесс.

Вопрос уже не в том, закроет ли правительство американцев за нарушение его мандатов, а в том, когда .
Это то, что мы знаем: у правительства есть средства , сила и мотивация для задержания лиц, которые сопротивляются его приказам и не соблюдают его мандаты, в огромном количестве тюрем, центров содержания под стражей и концентрационных лагерей FEMA, оплачиваемых деньгами налогоплательщиков. .
Это вопрос времени.
Больше не имеет значения, какой может быть острый вопрос (требования о вакцинации, иммиграция, права на оружие, аборты, однополые браки, здравоохранение, критика правительства, протест против результатов выборов и т. д.) Или какая партия использует свою власть как молоток.
Основа уже заложена.
В соответствии с положением о бессрочном содержании под стражей Закона о государственной обороне (NDAA) президент и военные могут задерживать и заключать в тюрьму американских граждан без доступа к друзьям, семье или суду, если правительство считает их террористами.
Поэтому неудивительно, что простая критика правительства или возражение против вакцины от COVID-19 может привести к тому, что вас заклеймят как террориста.
В конце концов, чтобы считаться террористом, уже не нужно много времени, особенно с учетом того, что правительство любит использовать слова «антиправительственный», «экстремистский» и «террорист» как синонимы .
Например, Министерство внутренней безопасности в широком смысле определяет экстремистов как отдельных лиц, ветеранов вооруженных сил и групп, «которые в основном настроены против правительства, отвергают федеральную власть в пользу власти штата или местного уровня или полностью отвергают власть правительства».
Ветераны вооруженных сил, возвращающиеся из Ирака и Афганистана, также могут быть охарактеризованы правительством как экстремисты и потенциальные внутренние террористические угрозы, поскольку они могут быть « недовольны, разочарованы или страдают от психологических последствий войны ».
Действительно, если вы верите и осуществляете свои права в соответствии с Конституцией (а именно, ваше право свободно говорить, свободно поклоняться, общаться с единомышленниками, разделяющими ваши политические взгляды, критиковать правительство, владеть оружием, требовать ордер перед допросом или обыском, или заниматься любой другой деятельностью, которая может рассматриваемая как потенциально антиправительственная, расистская, фанатичная, анархическая или суверенная), вы можете быть в верхней части правительственного списка наблюдения за терроризмом,
Более того, как предупреждает редакционная статья New York Times , вы можете быть антиправительственным экстремистом (также известным как внутренний террорист ) в глазах полиции, если боитесь, что правительство замышляет конфискацию вашего огнестрельного оружия , если вы считаете, что экономика идет на пользу. рухнуть, и правительство вскоре объявит военное положение , или если вы разместите необычное количество политических и / или идеологических наклеек на бампере на своем автомобиле.
По данным ФБР, вы также можете быть классифицированы как угроза внутреннего терроризма, если вы будете придерживаться теории заговора или осмелитесь присоединиться к любым взглядам, противоречащим правительственным .
У правительства также есть постоянно растущий список идеологий, моделей поведения, принадлежности и других характеристик, которые могут быть отмечены как подозрительные и приводящие к тому, что они будут заклеймлены как потенциальные враги государства.
Это то, что происходит, когда вы не только передаете право определять, кто представляет собой потенциальную опасность, в руки государственных органов, судов и полиции, но также предоставляете этим агентствам либеральные полномочия арестовывать людей за предполагаемые нарушения.
Это система, которой просто напрашиваются злоупотребления властолюбивые бюрократы, отчаявшиеся сохранить свою власть любой ценой.
Это случилось раньше.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!