Понемножку обо всем
212,286 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
07 окт 2021 12:34:07

Французский диссидент Эрик Земмур приблизился к Эммануэлю Макрону всего на 5 очков

новая дискуссия Статья  142

Французский диссидент Эрик Земмур приблизился к Эммануэлю Макрону всего на 5 очков
Это большое.
Пол Джозеф Уотсон
 6 октября, 2021


БЕРТРАН ГУЭ через Getty Images
Французский интеллектуальный диссидент и резкий критик массовой миграции Эрик Земмур приблизился к Эммануэлю Макрону всего на пять пунктов в преддверии президентских выборов в следующем году.
Опрос Harris Interactive показывает, что в гипотетическом втором туре против французского лидера Земмур наберет 45 процентов голосов против 55 процентов Макрона.




Франция, опрос Harris Interactive:
Сток
Макрон (LREM-RE): 55%,
Земмур (*): 45%

Полевые работы: 1-4 октября 2021 г.
Размер выборки: ~ 1300
➤ https://t.co/oL97q6DoVg pic.twitter.com/RbtIvm7cFy

- Europe Elects (@EuropeElects) 6 октября 2021 г.
Это довольно важно, учитывая, что Земмур не имеет опыта работы на государственной службе и почти исключительно известен своими противоречивыми взглядами на ислам, иммиграцию, феминизм и то, что он называет «идеологией геев».
Как мы уже подчеркивали , Земмур призвал к «повторному захвату силой» пресловутых запретных зон  исламского гетто, которые обычно являются ареной насилия и массовых беспорядков.
Banlieues Франции, которых боятся, - это пригороды на окраине крупных городов, контролируемые большими группами мусульманских банд, которые нападают на полицейских, пожарных и работников скорой помощи, решающихся оказаться в этом районе.
«Я думаю, мы завоюем силой», - сказал Земмур. «Более того, чтобы отвоевать, существует проблема количества людей».
«Вы думаете - вы более гуманны, чем я - вы думаете, что мы можем объединить людей с помощью образования».
«Это то, во что я больше не верю. Я думаю, что из определенного числа - вы знаете, это предложение Гегеля, которое я говорю все время - количество становится качеством. Так что в этом случае необходимо либо отвоевать силой, либо сдаться».




Это своего рода оформление реакционной политики, которая нужна англоязычному миру вместо привязанности к борьбе с идиотизмом pic.twitter.com/5cEV22lpBZ
- Кейт Вудс (@KeithWoodsYT) 6 октября 2021 г.
Упадок правопорядка во Франции, движимый одержимостью страны ненавистью к себе и навязыванием «разнообразия», стал центром дебатов, и выборы должны состояться в апреле следующего года.
В прошлом месяце консервативный кандидат в президенты Ксавье Бертран предупредил, что Франция сталкивается с риском «гражданской войны» из-за ее проблем с бандитизмом и неконтролируемой массовой иммиграцией.
Опрос , проведенный еще в апреле, показал, что большинство граждан Франции считают, что та или иная форма “гражданской войны” вероятна в результате провала мультикультурализма и посягательств на французскую идентичность.
Опрос был вызван письмом, которое подписали 1000 военнослужащих, в том числе 20 отставных генералов, в котором президента Макрона предупреждали о «нескольких смертельных опасностях», угрожающих Франции, включая «исламизм и полчища пригорода», со ссылкой на расколотые пригороды вокруг крупных городов с высоким уровнем преступности и иммигрантским населением.
В своем выступлении Земмур также предупредил, что 1,5 миллиарда африканцев, желающих попасть в Европу, представляют собой «смерть Франции».
 
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!