Выбор России: текущая политическая ситуация
30,185,597 121,728
 

  DeC ( Профессионал )
08 окт 2021 13:39:12

Дмитрий Муратов

новая дискуссия Дискуссия  149

Нобелевская премия мира за 2021 года присуждена Марии Ресса и главреду "Новой газеты" Дмитрию Муратову
 


Подмигивающий
  • +0.14 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
08 окт 2021 13:39:29

В Кремле поздравляют Муратова с Нобелевской премией мира, он талантлив и смел — Песков
Подмигивающий
 
Муратов намерен направить часть Нобелевской премии на лечение детей со СМА, а также решение проблем журналистики — главред "Новой газеты" в интервью"Интерфаксу"
Подмигивающий 
Нобелевский комитет осознал, что мир без фактов не несёт в себе правды и доверия, без чего нельзя решать глобальные задачи — нобелевский лауреат Мария Ресса
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
  ВТА ( Слушатель )
08 окт 2021 14:07:18


После присуждения Обаме я полностью перестал удивляться во что превратилась эта подпиндосская конторка.


При этом ранее депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявлял, что единственный "приличный" претендент на Нобелевскую премию мира - ВОЗ. По его мнению, остальные претенденты не имеют права её получить.

В их числе были экоактивистка Грета Тунберг и бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, а также оппозиционер Алексей Навальный.
"Тихановская - тут даже комментировать не буду. Навальный - это уголовный преступник и предатель Родины. Вообще, я вижу оскорбление в той подборке, в которой оказалась ВОЗ", - считает Онищенко.

https://tsargrad.tv/…sii_427397
  • +1.01 / 11
  • АУ