Понемножку обо всем
213,751 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
09 окт 2021 17:54:37

Financial Times заявляет, что европейцы должны «готовиться к демографическому пополнению за счет арабов и азиатов»

новая дискуссия Статья  149

Financial Times заявляет, что европейцы должны «готовиться к демографическому пополнению за счет арабов и азиатов»
Изменение климата заставит миллиарды людей переехать.
Пол Джозеф Уотсон 
7 октября, 2021
 


Матиас Кулька через Getty Images
Financial Times опубликовала статью, в которой утверждается, что люди, живущие в европейских странах, должны «готовиться к демографическому пополнению за счет арабов и азиатов».
Да, действительно.
Параг Кханна, автор статьи, также является автором книги «Движение: как массовая миграция изменит мир - и что это значит для вас».
Неудивительно, что он также имеет тесные связи с Всемирным экономическим форумом и Советом по международным отношениям и был «научным сотрудником по глобальному управлению» в Институте Брукингса.
Кханна смехотворно утверждает, что большие участки планеты станут «непригодными для жизни» из-за изменения климата, в результате чего «миллионы, если не миллиарды людей… переместятся в местность в широтах, наиболее подходящих для выживания».
Затем он утверждает, что «нехватка рабочей силы» в Северной Америке и Европе заставит эти регионы «соответственно открыть иммиграционные краны».
«Северная Америка и Евразия должны принять больше людей», - требует Ханна, явно неудовлетворенный огромным количеством мигрантов, которых они уже принимают.
«Сегодняшние финансово напряженные и теряющие население страны Вышеградской группы могли бы объединиться в более крупную федерацию, чтобы лучше управлять своими жизненно важными лесами, сельским хозяйством и реками, чтобы подготовиться к демографическому пополнению за счет арабов и азиатов», - пишет он.




Только что выпал новый синоним замены населения pic.twitter.com/Gh57lisM9j
- Густавиан ???? (@TheGustavianist) 7 октября 2021 г.
Страны Вышеградской группы - это Чехия, Венгрия, Польша и Словакия.
Идея о том, что американцы и европейцы «пополняются» или «заменяются» мигрантами, - это область обсуждения, которая трактуется по-разному в зависимости от того, на чьей вы стороне.
Для тех, кто выступает за массовую миграцию, идея демографической замены белых европейцев неизбежна и / или должна приветствоваться и поощряться.
Однако любого, кто предполагает, что импорт миллионов людей из разных культур изменит принимающую страну негативным образом, СМИ в лучшем случае заклеймят «расистом», а некоторых даже выставят за сочувствующих террористам.
Ведущий Fox News Такер Карлсон неоднократно поднимал этот вопрос в своем популярном шоу, побуждая Антидиффамационную лигу (ADL) потребовать его увольнения.
«Напоминание: теория «Великой замены» и ее расистские и ксенофобские корни послужили вдохновением для многочисленных массовых расстрелов и смертоносных нападений», - визжал официальный аккаунт ADL в Твиттере.
Между тем, те, кто продолжают утверждать, что «замена» или «пополнение» белых людей мигрантами из Африки и Ближнего Востока естественна и добра, продолжат пользоваться известными медиа-платформами и оставаться в благосклонности истеблишмента.
Это включает в себя Андерсона Купера из CNN, который сказал во время интервью с ведущим Univision Хорхе Рамосом в 2019 году, что он считает демографический спад белых людей “захватывающим”.
Как мы ранее подчеркивали, демографический спад белых людей недавно был отмечен в ирландском телешоу, и один гость, очевидно, нашел это очень забавным.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!