Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,571,166 41,898
 

  Асгл ( Слушатель )
15 окт 2021 21:58:15

Ветка

новая дискуссия Дискуссия  85

Вообще забавно писать в заповеднике фальшевичков, секта друг друга плюсует, противников минусует. Ещё и шумерские боты " пописывают
Забавные существа вы всё таки фальшевички.
Кстати, после выборов затухла ветка Возрождение социалистической идеи видать чубатым ботам деньги перестали платить.
X
15 окт 2021 22:46
Предупреждение от модератора Старый Хрыч:
Пар выпустили? И довольно...а то уже дошли до оскорблений оппонентов. Зачем? Пока без банов обойдемся, но предупреждаю - давайте жить дружно и спокойно.
  • -0.16 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Александр Ворчун ( Слушатель )
15 окт 2021 23:35:03

Все понятно. Тогда в вашем стиле.
Т.к. вы единственный, кто в курсе про "шумерских ботов", то я делаю вывод, что вы - посланник от них к нам, людям. Т.к. вы не разбираетесь в нашей людской Истории, то я могу бесплатно провести вводный курс в тему "Гражданская война в России".
Итак. Гражданская война в России началась летом 1918 года. Во всяком случае, именно то вооруженное противостояние между "белыми" и "красными".  Понятие "гражданская война" началась в России конечно же раньше. Ведь после отречения Царя, часть верных Присяге генералов вынуждены были не согласится с этим действом. К сожалению для России, этих генералов было критическое меньшинство. Весь Генштаб вместе с боевыми офицерами и вместе (кстати) с РПЦ восприняли Отречение как положительное действие. Последующие события, вплоть до октября 1917 года показали, что эти "ожидания" были обманчивы. Более того, они были РАЗРУШИТЕЛЬНЫ. Гражданская война началась.
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
  Асгл ( Слушатель )
16 окт 2021 00:43:29

Ну вот, секта фальшевичков минусовальщиков и нарисовалась Смеющийся
  • -0.02 / 1
  • АУ