Военные и гражданские технологии связи в ВС, их опасность и безопасность.
47,766 153
 

  Maxzz. ( Слушатель )
24 окт 2009 03:18:02

Тред №158308

новая дискуссия Дискуссия  108

Цитата: ursus
 Потому, поймите правильно, когда вы заявляесте себя специалистом и при этом призываете верить вам на слово - вы ставите себя в положение генератроа помех.  Ваши сообщения теряют всякую ценность. Субъективно теряют, ибо мы не можем, действительно, объективно оценить ваши знания.

Я с интересом читал ваши сообщения на многих темах, для меня ваши высказывания не были "белым шумом", они дополняли какие-то лакуны в моём понимании. Я непредвзят к вам и скорее отношусь с симпатией.

НО!  То, что вы пишете в этой теме - является противоположностью того, что я ожидал от вас. Это не речь специалиста. Извините.


ursus, я ведь не услышал ни одного технического возражения против своей позиции. Одни только рассуждения общего плана. Вот и ты возражаешь, только приводя примеры "из жизни". А на эти примеры я, как обучавшийся, когда-то, сдуру, на частного детектива, и посему помнящий все еще основы ОРД и криминалистики, могу дать пару объясняющих предположений. Найти конкретного человека, в маленькой Прибалтике можно и без всяких тайных функций телефонов. Есть, например, камеры наблюдения за дорожным движением, есть жучки, легальная прослушка неблагонадежных, есть наружка, есть информаторы, и есть провокаторы. Болтать о своих передвижениях надо меньше, и не только по телефону, но и вообще, к выбору маршрута передвижения подходить ответственней, и держать ушки на макушке - и все будет хорошо. А телефон, если боитесь - выключайте совсем, но, действие это, будет, на мой взгляд, чисто суеверное.
Отредактировано: Maxzz - 24 окт 2009 12:21:10
  • +0.11 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!