Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,052,940 101,292
 

  АндрК ( Дилетант )
01 ноя 2021 11:48:18

Николай Бурляев

новая дискуссия Дискуссия  77

ЦитатаНиколай Бурляев, народный артист России:
 
У меня нет удивления, почему Запад предпринял такую отчаянную попытку свержения Александра Григорьевича и изменения всего, чего он добился за все эти годы. Это их работа. Как говорил еще Александр Сергеевич Пушкин, обращаясь к Западу: «Ненавидите вы нас. За что? Ответствуйте: за то ли…» И так далее. Они ненавидят. Как они могут любить и прощать удерживающего, когда в их планах развал, разруха и гражданская война, как правило. Им это нужно. Они это хотели сделать у нас в России в 1993 году, когда третья сила стреляла и в армию, и в народ, чтобы стравить кровью. Потом этот же сценарий был в Украине: и в народ, и в армию. Кровью надо стравить, гражданская война нужна. И у вас, в общем-то, было то же самое и по такому сценарию. Но Александр Григорьевич проявил свою политическую волю и удержал страну, дай ему бог здоровья и дай ему бог подольше оставаться на этом посту. Он удерживающий.

https://cont.ws/post/2122520
кстати...
В минском Дворце независимости появилась экспозиция, посвященная реакции Александра Лукашенко на протесты  после президентских выборов.

Об этом сообщает телеграм-канал «Пул Первого».
На фотографиях запечатлен автомат, с которым Александр Лукашенко прибыл во Дворец независимости 23 августа 2020 года. Рядом располагается картина, на которой Лукашенко и его сын Николай изображены с оружием на фоне Дворца.
Также на фото можно увидеть берет, форму и символ ОМОНа, а также «скульптуру от спецназа».
В композицию включен флаг с фотографией президента и надписью «За батьку».
«Автору экспозиции - зачёт автоматом!», - говорится в сообщении.
https://www.sb.by/articles/avtomat-flag-ot-patriotov-i-orel-ot-omona-vo-dvortse-nezavisimosti-pojavilas-ekspozitsija-467173-2021-sb.html


Отредактировано: АндрК - 01 ноя 2021 12:18:20
  • -0.59 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!