Понемножку обо всем
214,611 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
01 ноя 2021 17:55:15

«Очень зеленый» - прожорливый кортеж из 85 автомобилей Байдена вызывает безумные климатические изменения во время визита в Ватикан

новая дискуссия Статья  143

«Очень зеленый» - прожорливый кортеж из 85 автомобилей Байдена вызывает безумные климатические изменения во время визита в Ватикан
ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
1 НОЯБРЯ 2021 Г.
Президент Байден прибыл на  климатический саммит в Глазго в воскресенье, но перед этим президент совершил поездку по Риму в кортеже из 85 автомобилей, потребляющих бензин, что вызвало резкую критику в Твиттере по поводу либерального лицемерия. 
В пятницу Байден ехал на встречу с Папой Франциском, путешествуя в кортеже из 85 автомобилей, когда Чико Харлан из WaPo захватил огромный парк транспортных средств, включающий несколько лимузинов, внедорожников и ряд фургонов. 




Байден прибывает в Ватикан. Его кортеж - это лонннннг. pic.twitter.com/fDzAH2ENsk
— Чико Харлан (@chicoharlan) 29 октября 2021 года
Оптика массивного президентского кортежа не очень хороша для Байдена, который обычно говорит: «обезуглерожите это» и обезуглерожите то ». Кортеж выдвигает на первый план политический класс Америки в стиле Марии-Антуанетты, где они, по-видимому, не заботятся о своем углеродном следе, но хотят, чтобы все уменьшили свой. 
Байден обычно говорит, что ископаемое топливо вызывает «климатический кризис», но большинство людей не понимают, что его новый лимузин Cadillac «The Beast 2.0» был заказан бывшим президентом Трампом и оснащен 5,0-литровым дизельным двигателем. 

Вот еще фотографии кортежа Байдена с грязными дизельными двигателями. Неясно, сколько автомобилей было электрическими или гибридами, хотя это казалось ограниченным. 


В преддверии климатического саммита COP26 свита либералов Байдена в своих модных лимузинах, работающих на ископаемом топливе, уже выбросила большое количество углерода, в том числе на самолетах Air Force One в Европу и на транспортных самолетах, перевозящих некоторые автомобили за границу. Все это произошло за несколько дней до того, как президент обнародовал схему на 1,75 триллиона долларов для подписанного им законопроекта о климатических и социальных расходах. Прибыв в Ватикан в пятницу, президент обсудил изменение климата с Папой Франциском. Президент ранее проповедовал: «У всех нас есть это обязательство - это обязательство перед нашими детьми и нашими внуками» по сокращению использования ископаемого топлива. 

Многие критики Байдена поспешили назвать либеральное лицемерие. 




Вклад Байдена в борьбу с изменением климата.
- кортеж из 85 автомобилей в Риме
- Его собственный 244-сильный автомобиль "Зверь"
- Каждый автомобиль генерирует в 10 раз больше обычного количества CO2
- 10 000 миль обратного пути на самолете ВВС-1
- 2,2 миллиона фунтов общего количества углерода
Они издеваются.#Кс26
— Пол Джозеф Уотсон (@Prisonplanet) 30 октября 2021 г.
«Но помните, ребята», - написал  в Твиттере  эксперт Даррен Граймс  в ответ на видео с кортежем. «ВЫ должны перестать водить СВОЮ машину. ВЫ должны перестать летать за границу. ВЫ должны перестать есть мясо. ВЫ должны перестать использовать газовый котел. ВЫ должны обездвижить СВОЮ жизнь во имя спасения планеты».
... и где была шведская климатическая паникерка Грета Тунберг, чтобы возмущаться в Твиттере из-за массивного кортежа Байдена?
Единственная поездка Байдена в Европу, вероятно, вызовет больше выбросов, чем средний человек за всю свою жизнь. Но именно работающие бедняки должны приносить жертвы, в то время как политическая элита владеет навыками демонстрации добродетели.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!