Понемножку обо всем
214,530 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
01 ноя 2021 20:35:34

Безос летит частным самолетом, чтобы выпить чашку чая и поговорить об изменении климата с принцем Чарльзом (который также прилетел на частном самолете)

новая дискуссия Статья  115

Безос летит частным самолетом, чтобы выпить чашку чая и поговорить об изменении климата с принцем Чарльзом (который также прилетел на частном самолете)
Взгляните на этих миллиардеров, летающих на частном самолете, которые сидят в особняке и жалуются на то, что вы выбрасываете слишком много углерода.
Стив Уотсон
1 ноября 2021 г.


Twitter Screenshot
 
В то время как следующие две недели они проводят, читая лекции всем остальным о том, как лучше бороться с изменением климата, элиты, в том числе Джефф Безос, принц Чарльз и Билл Гейтс, подвергаются критике за ежедневные полеты на частных самолетах, выбрасывающих углерод.
Безос встретился с принцем Чарльзом Сандей в огромном особняке недалеко от Глазго, чтобы «выпить чашку чая» и побеседовать об изменении климата после того, как они оба прибыли на частных самолетах.
Безос приземлился в Шотландии в воскресенье в аэропорту Прествик на самолете Gulfstream стоимостью 65 миллионов долларов, всего лишь одном из ЧЕТЫРЕХСОТ частных самолетов, которые приземлятся в аэропорту в преддверии саммита КС 26.
 
Страницы Безоса в социальных сетях быстро заполнились изображениями, на которых он и его жена отдыхают в роскошном особняке с наследником британского престола, рассказывая о том, как они борются с изменением климата:




Принц Уэльский участвовал в борьбе с изменением климата и защите нашего прекрасного мира гораздо дольше, чем большинство других. У нас была возможность обсудить эти важные вопросы накануне #COP26 — поиск решений для исцеления нашего мира и как может помочь @Bezosearthfund. pic.twitter.com/7zBNnfCav7
— Джефф Безос (@Jeffbezos) 31 октября 2021 года



Принц Чарльз только что пролетел 16 000 миль на частных самолетах и вертолетах всего за 2 недели.
Выброс 162 тонн CO2.
в 18 раз больше, чем у среднего британца.
Я думаю, что сначала он должен "изменить свое отношение" и поведение. https://t.co/UnnR9SIwHX
— Пол Джозеф Уотсон (@Prisonplanet) 31 октября 2021 г.



Менее чем за две недели принц Чарльз @Clarencehouse сумел на частных самолетах и вертолетах затормозить:
Более 16 000 миль
Обошлось налогоплательщикам в 280 000 фунтов стерлингов
Выброшено 162 тонны CO2
Это в 18 раз больше, чем у среднего британца.
Не волнуйся, приятель, я надел пальто и выключил отопление. pic.twitter.com/mXdHRngCz2
— Дэвид Атертон (@daveatherton20) 31 октября 2021 года



Но как еще мировая элита могла бы должным образом справиться с "изменением климата", кроме как лететь на частных самолетах, чтобы встретиться лично?
Сделайте это онлайн.
Вы заперли нас и заставили разговаривать с нашими близкими через чертовы звонки с Зумом в течение года.#cop26glasgow
— Пол Джозеф Уотсон (@Prisonplanet) 31 октября 2021 г.



Какие решения были найдены до сих пор?
— Эзе Огочукву Флора (@Flora82572268) 31 октября 2021 г.



Отдельные самолеты, я полагаю?
— Stanphyl Capital (@stanphylcap) 31 октября 2021 г.



Да, это мило со стороны кого-то, кто разгуливает на рейнджроверах и частных самолетах в сопровождении охраны, чтобы рассказать нам о сокращении выбросов углекислого газа.
Нелепый.
— Мятежник ложи (@mcgeerafe) 31 октября 2021 года



Насколько экологична ваша яхта? pic.twitter.com/ygeI62bgfR ????
— Ченек Стыбло (@Cenekstyblo) 31 октября 2021 года
Говоря о роскошных суперяхтах, Безос вместе с 50 другими гостями был доставлен на вертолетах с суперяхты Билла Гейтса, арендованной за 2 миллиона долларов в неделю в эти выходные, в пляжный клуб Sea Me в Фетхие, у побережья Турции, на вечеринку по случаю 66-летия Гейтса.
Daily Mail сообщила об этом, отметив, что реактивное топливо, используемое для питания вертолетов, выделяет 21 095 фунтов углекислого газа на каждый сожженный галлон.
Гейтс, еще один эко-воин, также провел выходные, курсируя между курортом и супер-яхтой примерно в 60 милях от нее, которая выбрасывает 7020 тонн углекислого газа в год, или 19 тонн в день.
Такие климатические герои.



Больше от людей, которые на следующей неделе снова будут критиковать всех нас по поводу изменения климата... https://t.co/7trsgccfbq
— РД Каррингтон (@rdcarrington) 31 октября 2021 года




"Думаю, климатические правила к ним неприменимы": Возмущение, когда миллиардер-эко-воин #Биллгейтс летает #дЖеффБезос и ПЯТЬДЕСЯТ гостей на вертолетах на турецкий пляжный курорт со своей яхты стоимостью 2 миллиона долларов в неделю на свой 66-й день рождения https://t.co/ImrG6QYNpE
— джуди Моррис (@judymorris3) 1 ноября 2021 года




Больные и извращенные для вечеринки по случаю "66-го" дня рождения ???? ️ не говоря уже об их углеродном следе ???????? ️ делайте, как я говорю, а не так, как я dohttps://t.co/c8SZf5VlHF@familyman20181

— линц (@supergranlinz) 31 октября 2021 года




Спасибо Джеффу за такой большой вклад в нашу мать-землю. Большое уважение!
— Эман (@emanrohayem) 1 ноября 2021 года
По самым скромным оценкам, частные самолеты, приземляющиеся в Глазго на совещание COP26, выбрасывают 13 000 тонн углекислого газа. Самолеты, прибывшие в Шотландию только в воскресенье, вызвали воздушную пробку, что означало, что некоторым самолетам пришлось приземлиться, чтобы сбросить климатических воинов, затем снова взлететь пустыми и пролететь до 30 миль, чтобы найти место, где снова приземлиться и припарковаться.
Они спасают планету, а вы, очевидно, ее убиваете.




. ‘Важные люди’ довольно тусклые! ???? Лицемерные дыхательные пути? Гольфстрим Джеффа Безоса стоимостью 48 миллионов фунтов стерлингов возглавляет парад из 400 частных самолетов в COP26, включая принца Монако Альберта, множество членов королевской семьи и десятки "зеленых" генеральных директоров - как огромный трафик…
через https://t.co/Ivx5nFRyZg https://t.co/4uVrVJ0dMR
— МидЛифеНорфолкВайф (@norfolkwife) 1 ноября 2021 г.
 
 
Отредактировано: Хранитель Храма - 01 ноя 2021 20:41:13
  • +0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!