Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,076,096 101,297
 

  АндрК ( Дилетант )
05 ноя 2021 20:01:27

Лукашенко на открытии кардиоцентра в Могилеве: мы продолжим создавать лучшие условия для жизни людей

новая дискуссия Новость  181

. Государство продолжит создавать лучшие условия для жизни людей в Беларуси. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на церемонии открытия кардиохирургического и кардиотерапевтического корпусов Могилевской областной клинической больницы
"Никогда, как бы сегодня кому-то ни хотелось, не прервем историю трудовых подвигов наших предков. Не остановят нас ни санкции, ни пандемия, как не остановили в свое время белорусов ни гражданская, ни Великая Отечественная война. В силу своих возможностей мы будем развиваться и создавать лучшие условия для жизни наших людей", - подчеркнул Александр Лукашенко.
"Вы видите, что мир совершенно одурел, ошалел, и намного тяжелее стало работать. Пандемия усилила давление больших государств на средние и малые, и, я уже говорил, для нас сейчас весьма важно выстоять, вытерпеть и победить в это трудное время. Самое главное сейчас - выжить", - заявил белорусский лидер.


Президент добавил, что сейчас в различных регионах строятся современные высокотехнологичные медицинские центры. Он призвал граждан беречь это достояние и помнить, что оно принадлежит белорусскому народу. "Никогда не допускайте никакой приватизации. Пока я есть, я этого не позволю. Берегите это, оно должно принадлежать вам. Вы видели, как показала себя частная медицина на Западе: тысячи и тысячи больных", - отметил Александр Лукашенко.
https://www.belta.by/president/view/lukashenko-na-otkrytii-kardiotsentra-v-mogileve-my-prodolzhim-sozdavat-luchshie-uslovija-dlja-zhizni-468042-2021/

"Не бросайтесь на импортную еду". Лукашенко дал рекомендации по здоровому образу жизни
https://www.belta.by…8076-2021/
Лукашенко о заболеваемости COVID-19: мы сползли с той вершины, на которую поднялись во время последней волны
https://www.belta.by…8045-2021/






  • +0.10 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Влвд ( Слушатель )
07 ноя 2021 05:03:58

А в России кардиоцентры создают для лечения. А для жизни - соответствующие социальные и экономические условия.
  • +0.11 / 4
  • АУ