Понемножку обо всем
233,638 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
11 ноя 2021 10:44:10

Кандидат в президенты хочет, чтобы "Франция осталась французской"

новая дискуссия Статья  172

Кандидат в президенты хочет, чтобы "Франция осталась французской"
Замещающая миграция снова возникает во время теледебатов.
Пол Джозеф Уотсон
 10 ноября, 2021


Видео Скриншот
 
Горячая тема миграции замещения вновь возникла во время теледебатов во Франции, когда сложный кандидат в президенты, пытающийся выиграть путевку от республиканцев, заявил, что хочет, чтобы «Франция оставалась французской».
Заявление сделал французский депутат Эрик Чиотти, который был единственным кандидатом от республиканцев, который не уклонился от использования термина «Великая замена» для описания того, как мусульманская иммиграция изменила Францию.
«Шестьдесят семь процентов французов и 84 процента республиканцев используют термин «Великая замена», - сказал Сиотти в ходе дебатов на телеканале LCI, ссылаясь на опрос Harris Interactive, который показал, что большинство французских граждан считали, что население, которое можно определить, как «белых и христиан»,  находится под угрозой исчезновения (из-за) мусульманской иммиграции».
«Вы можете называть это явление как хотите, но я хочу, чтобы Франция оставалась французской», - сказал Чотти. «Мы наследники великолепной истории: истории света, но также и истории иудео-христианской цивилизации».
# Иммиграция : о фразе "большая замена"
@ECiotti: "я не боюсь слов, если говорить о "большой замене", я говорю о замене ( ... ) в этой кампании, я хочу уничтожить политически правых"
# La26 > https://t.co/RscIl0OExG pic.twitter.com/pEGvkWWorE
- LCI (@LCI) 8 ноября 2021 г.
Во время комментариев, сделанных после шоу, Чиотти настаивал на том, что процесс миграции замещения проявляется у всех на виду.
«Зачем отрицать очевидное? Мы видим, что наше общество меняется, более того, я повторяю, и здесь это снова в Стратегии Франции, которая помещена рядом с премьер-министром, который привел эти цифры, которые показывают, что сегодня во Франции все больше и больше рождений связано с иностранными родителями или гражданами иностранного происхождения, и это значительно ускорилось за последние десять или двадцать лет».
«Есть те, кто может быть удовлетворен этим, например Эммануэль Макрон и левые, которые выступают за мультикультурное общество. Я не удовлетворен этим ... Я хотел бы, чтобы мы приняли меры сегодня, чтобы остановить массовую иммиграцию, которая подпитывает эту ситуацию и эти изменения в обществе. Это массовая иммиграция, в основном представителей арабо-мусульманской культуры, которая является причиной этой модификации, поэтому мы должны заняться ее источником », - добавил он.
Французский писатель Эрик Земмур, который, как ожидается, также будет баллотироваться в президенты и который недавно переместился в пределах 5 пунктов от Эммануэля Макрона, также предупредил, что Франция рискует стать вторым Ливаном из-за страха, ненависти и сектантства, порожденных массовой миграцией.
Ранее он призывал к «повторному захвату силой» пресловутых запретных зон исламского гетто, которые обычно являются ареной насилия и массовых беспорядков.
Banlieues Франции, которых боятся, - это пригороды на окраине крупных городов, контролируемые большими группами мусульманских банд, которые нападают на полицейских, пожарных и работников скорой помощи, которые рискуют попасть в этот район.
Как мы ранее подчеркивали , лидер национального ралли Марин Ле Пен также призвала венгров избежать участи Франции, отказавшись капитулировать перед массовой иммиграцией.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!