Перспективы развития России
25,219,109 129,643
 

  SAY ( Слушатель )
25 окт 2009 21:26:08

Тред №158661

новая дискуссия Дискуссия  122

По просьбе Спокойного повторяю удалившийся пост из МЭК.
Цитата: namer2
SAY, а что вы так против финников? Дайте угадаю откуда вы..  - Приозерск..?
Я бы вообще то не расматривал Финляндию в отрыве от моей империи. Просто объективности ради. Им с кораблем нибелунгов шанс самоосознания остается вообще нулевой. А вот с нашим "политкоректным" булгаро-чухонским средиземьем им по пути.  Ну дык они это еще сто лет назад поняли. И даже не выеживаются в отличии от курляндцев.
Зы.  - помню еще 86х гг. возил пиловку нашего леса из финляндии в греки. И что? Возобновлямые ресурсы как им и положено, продолжают возобновляться.

Ленинградская область - угадали, Приозерск - нет.
Я, в принципе, не против грамотной, выделю это слово, вырубки.
Но вот нынешние способы добычи древесины меня просто возмущают.
Брошенные вырубки создают впечатление смерча, цунами и идеального шторма три в одном.
О высказанном ранее "возобновлении" ресурса здесь нет и намёка. Криминал и хапужничество. Только!
В доле с "бизнесом" - власти, ГАИ и прочая.
Виртуальная угроза пошлинами финам - это конечно хорошо, научились действовать общечеловеческими методами.
Но я уже сообщал о загнувшемся собственном ДОК.
Нет желания у меня выезжать за город для фотографирования разбитых лесовозами дорог, до которых никому нет дела.
Почему-бы не пустить часть "газовых" денег на восстановление разбитого асфальта? Так-ли нужна Газпромовская башня для имиджУ нашей страны, особенно сейчас, когда разбитые подвески автомобилей создают спрос на автозапчасти.
Кто-то в этом может видеть плюс, но только не мы со своими зарплатами реального сектора в регионе.
В рабочих курилках мне лично не объяснить простым людям, не посещающим Глобальную Авантюру, о необходимости СЕГ.
Им нет дела до геополитики, они просто работают. Но они, эти простые работяги, в том числе и я - это то-же наше общество.  :o (смайл выражающий удивление)
И именно эти работяги могут выйти на улицы, начитавшись Авторамблеров после ремонта "выбитой" шаровой в подвеске, попав в ямку, когда уворачивались от очередного лесовоза.
  • +0.10 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!