Понемножку обо всем
233,669 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
13 ноя 2021 12:53:53

Может кто-нибудь сможет мне разъяснить

новая дискуссия Статья  225

Что-то я запутался. Совсем, как герой стишка «Стою на асфальте я в лыжи обутый…».
Может кто-нибудь сможет мне разъяснить
 
 
Узурпация
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
 
Частным случаем узурпации является злоупотребление властными полномочиями.
Согласно п. 4 ст. 3 Конституции Российской Федерации:
«Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону».
Узурпацию одной ветвью власти властных полномочий других ветвей власти призвана предотвращать реализация концепции разделения властей.
С одной стороны  и с другой стороны следующее:
 
19:23 12.11.2021
Главные санврачи регионов получат чрезвычайные полномочия по COVID-19
Главные санврачи регионов получат чрезвычайные полномочия по реагированию на COVID-19
МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Главные санврачи регионов получат полномочия принимать меры реагирования, если губернатор не согласен с ними и не представит обоснование, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
 
 
Мне могут возразить. Что при столь страшных цифрах, которые на нас обрушиваются из всех СМИ, нет ничего удивительного в подобных решениях.
Но, возникает вопрос – как были сосчитаны эти самые цифры?
Или по методике ВОЗ, как к примеру в Новой Зеландии, где человек застреленный в ходе конфликта, считается умершим от коронавируса, потому что в его крови коронавирус был обнаружен при посмертном вскрытии. Или, как в Италии, до того, как они пересмотрели принципы статистики, вследствие чего число жертв коронавирусной эпидемии сократилось на 97%(!).
А может надо считать по новой итальянской методике подсчета?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!