Понемножку обо всем
215,421 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
25 ноя 2021 09:47:49

Поскольку сейчас инфляция настолько высока, у элиты есть несколько предложений, как можно сэкономить деньги в этот День благодарения ...

новая дискуссия Статья  171

Поскольку сейчас инфляция настолько высока, у элиты есть несколько предложений, как можно сэкономить деньги в этот День благодарения ...
Майкл Снайдер
22 ноября 2021 г. 
 

Обычно инфляция не является главной темой Дня Благодарения. К сожалению, сейчас не обычные времена. Благодаря Джо Байдену и другим нашим мошенническим политикам в Вашингтоне мы столкнулись с инфляционным кризисом, не похожим ни на что из того, что мы пережили с 1970-х годов. Ранее на этой неделе я обсуждал новый опрос, который показал, что 88 процентов американцев глубоко обеспокоены инфляцией, а другой опрос показал, что 67 процентов американцев не одобряют то, как Байден справляется с ростом цен. Теперь День Благодарения близится к нам, и большинство американцев обнаруживают, что их бакалейные доллары не растягиваются так далеко, как раньше.
Это провозглашается «самым дорогим Днем благодарения в истории», но не волнуйтесь, потому что элита предлагает несколько советов, как можно сэкономить.
Например, NBC News советует нам «не покупать индейку» , чтобы сэкономить деньги.
Если это было недостаточно оскорбительным, они также говорят, что «некоторые люди думают, что индейка переоценена» и что «итальянский пир» может быть лучшей альтернативой ...
«Я знаю, что это главное блюдо на День Благодарения. Однако некоторые люди думают, что индейка переоценена, и поэтому она, как правило, самая дорогая вещь на столе. Может, вместо этого ты устроишь итальянский пир».
Я люблю итальянскую кухню, но американцы ели индейку в День Благодарения на протяжении многих поколений.
К сожалению, многие американцы не будут есть индейку в этом году, потому что она стала слишком дорогой.
Конечно, у NBC есть ответ и на это. Они предполагают, что если вы скажете тем, кого пригласили, что на столе не будет индейки, «некоторые гости могут вылететь из списка, и это тоже способ сократить расходы».
Шутки в сторону?
Это то, что, по их собственному мнению, должны делать обычные американцы?
Меня просто тошнит от того, что элита так свысока с нами разговаривает.
Федеральный резервный банк Сент-Луиса ведет себя еще более агрессивно. Несколько дней назад они призвали американцев подумать об «ужине на основе соевых бобов», потому что индейка намного дороже ...
«Ужин из птицы на День Благодарения стоит 1,42 доллара. Обед на основе соевых бобов с таким же количеством калорий стоит 66 центов и содержит почти вдвое больше белка»
Фу.
Просто фу.
На протяжении многих лет я время от времени пробовал «альтернативные» продукты на основе сои, и, честно говоря, все они были отвратительными.
И я считаю крайне оскорбительным для людей, которые на самом деле создали этот инфляционный кризис, подталкивать американцев к менее дорогим и более «экологичным» альтернативам.
Мы бы не оказались в таком беспорядке, если бы Федеральная резервная система не создавала триллионы и триллионы долларов из воздуха за последние пару лет.
И мы не оказались бы в таком беспорядке, если бы NBC News и другие средства массовой информации не продвигали бесконечно коррумпированных политиков в Вашингтоне, которые просто продолжают занимать и тратить деньги, как будто будущее никогда не наступит.
Мы попали сюда не случайно.
То, что мы сейчас переживаем, является прекрасным примером причинно-следственной связи. Наши безумные лидеры наводнили систему новыми деньгами, и теперь типичный ужин в День Благодарения на 14 процентов дороже, чем в прошлом году ...
Стоимость традиционного ужина из индейки на День Благодарения для 10 человек в 2021 году на 14% выше, чем год назад ,  согласно ежегодному исследованию Американской федерации фермерских хозяйств .
К счастью, ваш доход тоже вырос на 14 процентов за последний год, верно?
К сожалению, большинство из вас не сможет ответить на этот вопрос утвердительно.
Стоимость индейки растет особенно быстрыми темпами. На данный момент средняя цена 16-фунтовой индейки на 4,60 доллара выше, чем она была в это время в 2020 году ...
Ранжирование данных таким образом позволяет нам увидеть, что  увеличение стоимости индейки является причиной большей части годового прироста.  Рост на 4,60 доллара с 19,39 доллара в 2020 году до 23,99 доллара в 2021 году за 16-фунтовую птицу, только на индейку приходится почти 72% годового прироста общей стоимости еды.
Но, по крайней мере, обеды на основе сои по-прежнему доступны.
Возможно, в этом году вы даже могли бы съесть жуков.
Мировой элите это очень понравилось бы .
Помимо изменения меню, элита также дает нам советы о том, как минимизировать распространение COVID во время празднования Дня Благодарения.
По данным New York Times, дети должны носить маски, есть так быстро , как они могут, и оставаться подальше от взрослых , насколько это возможно ...
Приятно слышать, что детям и всем гостям сделаны прививки. Поскольку дети не будут полностью вакцинированы раньше, чем через две недели после их второй прививки, я думаю, что следует проявлять осторожность, особенно потому, что некоторым посетителям 65 лет и старше, и, следовательно, они подвергаются большему риску более серьезных прорывных инфекций. Вы можете попросить детей носить маски, быстро есть и держаться подальше от пожилых людей во время еды.
Так что, я думаю, об объятиях бабушки и дедушки не может быть и речи.
Эти помешанные на контроле действительно хотят контролировать всю нашу жизнь на микроуровне, и те, кто послушно делают все, что они говорят, не задумываясь, являются частью проблемы.
Истина в том, что подавляющее большинство «экспертов», которых они выставляют по телевидению, чтобы рассказывать нам, как нам жить, на самом деле вовсе не «эксперты».
Все это большая афера, и меня поражает, что так много людей все еще на нее попадают.
Как только вы заглянете за занавес и поймете, насколько гигантским мошенничеством является вся их система, пути назад уже не будет.
К сожалению, большая часть населения все еще находится под их чарами, и поэтому нам нужно очень много работать, чтобы разбудить людей, пока еще есть время для этого .
Послушайте, я действительно надеюсь, что у всех вас есть прекрасный День Благодарения.
Ешьте много индейки, наслаждайтесь семьей и друзьями и попытайтесь улыбнуться.
Мы должны радоваться этим моментам, пока еще можем, потому что скоро все изменится.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!