Выбор России: текущая политическая ситуация
29,999,081 121,467
 

  Терра ( Слушатель )
03 дек 2021 17:37:32

Они считают нас лохами???

новая дискуссия Дискуссия  101

Вот как тут не восхититься хапужеством брянских чиновников?????

Они, после вмешательства сенатора от Брянской области Деньгина В.Е. (который единственный отреагировал на многочисленные обращения и просьбы жителей и обратил внимание на то, что местные чиновники вообще не хотят ни общаться с нами, ни решать проблему):

- предлагают ликвидировать выращенный жителями скверик - их единственный в округе зеленый уголок - ради парковки УФНС!
- и предлагают перенести ИХ растения под окна будущей пристройки УФНС, на узкую полоску территории другого дома! (Это ведь какая экономия на озеленении, которое, как подчеркивает господин Колесников, глава администрации Советского района Брянска, ныне очень дорого!!!)
- и все это прикрывается якобы заботой о людях!

Просто бесстыдный грабеж среди бела дня!!! ШокированныйШокированный Шулерство на уровне какой-то мелкой шпаны!Быдло

На фото - тот план и то предложение, которые вчера озвучили на встрече с жителями в администрации Советского района. Где присутствовали господа Колесников, Рябцев и Коньшаков.
(По ссылке - все подробно, с чинами...)
https://zen.yandex.r…33bebcc3a7
Скверик в реале - там, где верхняя линия машин.
Также видно, что будущая парковка (!) УФНС чуть ли не больше, чем территория прилегающего высотного МКД (трапециевидной формы)!
Желтое - будущая пристройка к наличному зданию УФНС - объект федерального значения! (на схеме оно отсутствует... хотя гораздо больше пристройки)

      
Интересно, как еще они будут согласовывать все это с собственниками участка другого дома - ибо почти весь он, как говорят, сдается в наем...Крутой
  • +0.44 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!