Перспективы развития России
24,302,014 126,614
 

  DeC ( Профессионал )
03 дек 2021 20:43:01

В Московской области регистрация ветеринаров переведена на реестровую модель

новая дискуссия Новость  134

03.12.2021

Индивидуальные предприниматели Подмосковья, желающие подтвердить право на осуществление деятельности в области ветеринарии, больше не должны получать свидетельство об этом – его заменила запись в электронном реестре, сообщает министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области в пятницу.

Обратиться за государственной услугой «Регистрация специалистов в области ветеринарии» могут индивидуальные предприниматели, имеющие среднее или высшее ветеринарное образование.

Результатом предоставления услуги является внесение записи в реестр специалистов в области ветеринарии. Это будет подтверждением права вести предпринимательскую деятельность и оказывать ветеринарные услуги.

Реестр специалистов в области ветеринарии доступен на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. В нём отражается дата регистрации ветеринара, ФИО, сведения об образовании и квалификации, ОГРНИП (основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя), ИНН, место осуществления деятельности, виды работ в области ветеринарии.

Чтобы получить услугу, необходимо подать заявление и приложить документы в личном кабинете на региональном портале госуслуг Подмосковья. Сервис доступен в разделе «Бизнесу» – «Развитие бизнеса» – «Лицензирование и разрешения».



Максимальный срок оказания услуги – 20 рабочих дней. Услуга предоставляется бесплатно и только в электронном виде. Результат будет направлен в личный кабинет заявителя. При желании можно распечатать бумажный экземпляр в любом МФЦ на территории Московской области.

Источник

Подмигивающий
  • +0.05 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!