Выбор России: текущая политическая ситуация
29,934,536 121,382
 

  DeC russia
08 дек 2021 19:37:31

Володин

новая дискуссия Дискуссия  80

Володин заявил, что бывшая правящая элита СССР извлекла выгоду из его развала

Спикер Госдумы отметил, что США и Европа устранили сильного противника, но от распада страны не выиграла ни одна из 15 республик:

В непростое время ЦК КПСС, Верховный Совет, секретари обкомов разбежались, отсиделись в отпусках, когда надо было принимать решения. Предали свои идеалы, страну, граждан. Бывшая советская элита извлекла из развала СССР экономическую и политическую выгоду.

Непонимающий
  • +0.44 / 7
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
08 дек 2021 19:47:04
Цитата: DeC от 08.12.2021 19:37:31Володин заявил, что бывшая правящая элита СССР извлекла выгоду из его развала

Спикер Госдумы отметил, что США и Европа устранили сильного противника, но от распада страны не выиграла ни одна из 15 республик:

В непростое время ЦК КПСС, Верховный Совет, секретари обкомов разбежались, отсиделись в отпусках, когда надо было принимать решения. Предали свои идеалы, страну, граждан. Бывшая советская элита извлекла из развала СССР экономическую и политическую выгоду.

Непонимающий

Насколько я знаю, он не последний человек в саратовском обкоме был.
Хотя... Все правильно - он свою выгоду тоже извлёк, и немалую весьма. Вполне тянет на самокритику.
  • +0.37 / 11
 
 
  Vampir russia
08 дек 2021 19:56:35
Цитата: Николаич от 08.12.2021 19:47:04Насколько я знаю, он не последний человек в саратовском обкоме был.
Хотя... Все правильно - он свою выгоду тоже извлёк, и немалую весьма. Вполне тянет на самокритику.

Не последний человек в обкоме? Примерно в 25 лет (это самый крайний срок)? Хм...


Вячеслав Викторович Володин родился 4 февраля 1964 года в рабочем поселке Алексеевка Хвалынского района Саратовской области.
Работал ассистентом, старшим преподавателем, доцентом. Заведовал кафедрой государственного строительства и управления в Поволжской академии государственной службы.

Избирался депутатом Саратовского городского и Саратовского областного Советов народных депутатов.
С 1991 года — депутат, заместитель председателя Саратовской областной думы.
https://ria.ru/20160923/1477633931.html
  • +0.46 / 3
  • Скрыто