Понемножку обо всем
215,470 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
02 янв 2022 13:37:13

ДЖОН ДЕРБИШИР: Перспективы на 2022 год - конечная остановка автобуса, запрещающего гонку? Или институционализированный Джим Сноу? часть 2

новая дискуссия Статья  154

И «вперед, хотя» я не вижу, я думаю, страх! Каковы мои предположения на 2022 год и чего я боюсь?
  • Ноябрьские промежуточные выборы.


Вместе со всеми остальными. Я предполагаю, что Республиканская партия / GAP преуспеют на промежуточных выборах в ноябре 2022 года, даже несмотря на тотальную поддержку демократов со стороны СМИ и их манипуляции с системами голосования.
И вместе со всеми другими национальными консерваторами я опасаюсь, что, преуспев, избранные республиканцы снова расслабятся в мягких, теплых объятиях своих доноров и ничего не сделают из того, что так остро необходимо делать:

Что они будут делать вместо этого? Как раз то, что они сделали в первые два года президентства Трампа: корректировка налоговой системы, пустой шум о лишении финансирования Obamacare, давление с целью новых иностранных войн и ... [ звук храпа ].
Это мой страх.
  • Долгая истерия, связанная с ковидом


Сможет ли правящий класс поддерживать истерию по поводу Ковида еще год?
Я предполагаю, а также опасаюсь, что они могут.
Вирусные инфекции обладают такой замечательной особенностью, что каждые несколько месяцев появляется новый вариант. Что касается человеческих страданий, они могут быть незначительными, как мы видели в случае с Омикроном; но, учитывая, что Regime Media, CDC и Big Pharma кричат на всеобщее обозрение, я уверен, что у истерии есть еще один год жизни. Отталкивание нарастает, но слишком медленно, чтобы выиграть игру в 2022 году.
На этой неделе я заметил обнадеживающий пример в Твиттере: письмо родителям из школы, обозначенной в твите только как CCCA. Я считаю, что школа находится в Александрии, Вирджиния. Где бы это ни было, школьные власти борются с истерией. Самая главная цитата из письма, это:
Максималистские меры, направленные на предотвращение передачи COVID, могли или не могли быть эффективными в достижении заявленной цели, но они, несомненно, нанесли ущерб нашему обществу.
Беги домой!
  • Культурные войны


Я только что сказал, что Critical Race Theory - это «конечная точка автобуса расового отрицания». Я думаю, что это правда, и я надеюсь, что это правда. Бунты родителей против того, чтобы школьные советы навязывали детям этот яд, были одним из самых обнадеживающих событий в 2021 году.
Я опасаюсь , что это может быть неправильно; что простое продвижение CRT как умной и крутой идеологии не может быть конечной точкой, на которой мы можем перейти к легализации Джима Сноу .
В какой-то степени это уже произошло. Судебная система США теперь нагло выступает против белых, как показывают показательные процессы прошлого года, равно как и отсутствие какого-либо суда над темнокожим убийцей Эшли Бэббит.
То же самое и с Regime Media: они не дадут нам забыть Эммета Тилла 66 лет назад, но они поспешили забыть о резне в Ваукеше, произошедшей шесть недель назад.
Формальная дискриминация против белых, также известная как «позитивные действия» , была законом страны на протяжении полувека. Ранее в этом году Джо Байден в законопроекте о стимулировании роста Covid на 1,9 триллиона долларов выделил 4 миллиарда долларов на облегчение долгового бремени исключительно для чернокожих фермеров. Академическое тестирование подвергается критике со всех сторон, потому что белые и азиаты получают слишком высокие баллы.
Итак, насколько мы далеки от формального, легализованного, институционализированного Джима Сноу - например, отдельных питьевых фонтанчиков?
Я думаю - и боюсь.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!