Понемножку обо всем
233,669 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
04 янв 2022 07:14:27

Что, если крупнейший эксперимент над людьми в истории потерпел неудачу?

новая дискуссия Статья  226

Что, если крупнейший эксперимент над людьми в истории потерпел неудачу?
Сообщение от компании по страхованию жизни в Индиане вызывает серьезные опасения.
Роберт Малоун MD, MS

3 января 2022




Один опытный коллега-аналитик по фондовым рынкам прислал мне сегодня сообщение по ссылке, и когда я открыл ее, я с трудом поверил тому, что читал. Какой заголовок. « Генеральный директор по страхованию жизни в Индиане говорит, что смертность среди людей в возрасте от 18 до 64 лет выросла на 40% ». Этот заголовок представляет собой бомбу с ядерной правдой, маскирующуюся под сухой манильский конверт страхового агента, полный таблиц смертности.
Люди часто пишут Джилл и мне. Людей, которых мы никогда не встречали. Они звонят, приезжают на ферму по предварительной записи или без предупреждения, заполняют нашу электронную почту и ящики своими запросами. Все они чего-то хотят; время, внимание, интервью. Многие хотят рассказать нам о своих страхах, болезнях, кошмарах или (что часто кажется) откровенных параноидальных заговорах. А потом, со временем, эти опасения и «заговоры» продолжают подтверждаться. Как недавно сказал мне Ян Джекилек (старший редактор The Epoch Times), становится все труднее и труднее сказать, какие из них являются простыми теориями заговора, а какие - истинной реальностью. 
Один посетитель фермы рассказал мне о том, что он предсказал огромное количество смертей в течение трех лет в результате применения генетических вакцин, и что все это было связано с «Великой перезагрузкой» и программой Всемирного экономического форума (ВЭФ) по депопуляции. Я пытался заверить его в том, что, по моему мнению, это маловероятно, - в то же время про себя подумал о том, как легко люди впадают в этот тип идей заговора, и как мне нужно быть осторожным, чтобы избежать этого, когда я анализирую столько решений в области общественного здравоохранения, которые кажутся либо некомпетентными, либо гнусными. В то время я знал о ВЭФ только как о хозяине большой ежегодной вечеринки в Давосе, Швейцария, где сверхбогатые и олигархи  западных стран приходили смотреть выступления Теда, пить лучшее вино, видеть и быть увиденными. Я такой глупый. Какое долгое и странное путешествие это было. Я сомневаюсь, что даже Хантер С. Томпсон мог представить себе это в своем самом запутанном состоянии наркотиков и выпивки. Достаточно сказать, что я назначаю Ральфа Стедмана в качестве официального иллюстратора пандемии SARS-CoV-2. Или воскресшего Иероним Босх .
Но я отклоняюсь от точки, которую боюсь четко заявить. 
Мне начинает казаться, что самый крупный эксперимент над людьми в истории человечества провалился. И если этот довольно сухой отчет высокопоставленного менеджера по страхованию жизни в Индиане верен, то « Преступления против человечности » Райнера Фуэльмиха по созыву новых Нюрнбергских процессов начинают выглядеть гораздо менее донкихотскими и гораздо более пророческими.
Вот что раскрыло мне глаза в этом репортаже от Маргарет Менге, сотрудницы The Center Square.
«Глава страховой компании OneAmerica из Индианаполиса заявил, что уровень смертности среди людей трудоспособного возраста на ошеломляющие 40% выше, чем до пандемии.
«Прямо сейчас мы наблюдаем самый высокий уровень смертности в истории этого бизнеса - не только в OneAmerica», - сказал генеральный директор компании Скотт Дэвисон во время онлайн-пресс-конференции на этой неделе. «Данные одинаковы по каждому игроку в этом бизнесе».
OneAmerica - это страховая компания с оборотом 100 миллиардов долларов, штаб-квартира которой находится в Индианаполисе с 1877 года. В компании работает около 2400 сотрудников, и она продает страхование жизни, включая групповое страхование жизни, работодателям в штате.
Дэвисон сказал, что рост смертности представляет собой «огромное, огромное число», и это не пожилые люди умирают, а «в основном люди трудоспособного возраста от 18 до 64», которые являются сотрудниками компаний, которые имеют планы группового страхования жизни через OneAmerica.
«И то, что мы видели только в третьем квартале, мы видим, что это продолжится и в четвертом квартале, - это то, что уровень смертности вырос на 40% по сравнению с тем, который был до пандемии», - сказал он.
«Просто чтобы дать вам представление о том, насколько это плохо, катастрофа с тремя сигмами (прим. Пределы трех сигм - это статистический расчет, при котором данные находятся в пределах трех стандартных отклонений от среднего ) или одна катастрофа за 200 лет будет на 10% больше, чем до пандемии», - сказал он. «Так что 40% - это просто неслыханно».
Итак, что движет этим беспрецедентным ростом смертности от всех причин?
« Большинство заявлений о смерти не классифицируются как смерти от COVID-19 ,
Дэвисон сказал: «Данные показывают нам, что количество смертей, которые регистрируются как смерти от COVID, значительно занижает фактические потери среди людей трудоспособного возраста от пандемии. Возможно, не все это COVID в их свидетельстве о смерти, но количество смертей растет просто огромным, огромным числом».
Найдите минутку, чтобы прочитать всю статью . В настоящее время. Тогда давайте продолжим, предполагая, что у вас оно есть.
В МИНИМУМЕ, основываясь на моем прочтении, можно сделать вывод, что если этот отчет верен и подтверждается другими в сухом мире актуариев по страхованию жизни, мы имеем как огромную человеческую трагедию, так и глубокий провал государственной политики правительства США и Системы HHS США для обслуживания и защиты граждан, которые платят за эту «услугу». 
ЕСЛИ это так, то генетические вакцины, которые так активно продвигаются, потерпели неудачу, а четкая федеральная кампания по предотвращению раннего лечения жизненно важными лекарствами привела к массовой гибели людей, которых можно было избежать. 
В ХУДШЕМ случае этот отчет подразумевает, что федеральные мандаты на вакцинацию на рабочем месте привели к тому, что представляется настоящим преступлением против человечности. Массовая гибель (предположительно) работников, которые были вынуждены принимать токсичную вакцину с большей частотой по сравнению с населением штата Индиана в целом.
БОЛЬШЕ, мы также пережили самую массовую, скоординированную на глобальном уровне кампанию пропаганды и цензуры в истории человечества. Все основные средства массовой информации и компании, занимающиеся технологиями социальных сетей, скоординировали свои действия, чтобы заблокировать и подавить любое обсуждение рисков генетических вакцин И / ИЛИ альтернативных методов лечения на ранней стадии. 
ЕСЛИ этот отчет верен, должна быть подотчетность. Мы не просто говорим о том, чтобы пересмотреть первую поправку к Конституции Соединенных Штатов и стереть ее в грязь с помощью армии тяжелой пехоты с искусственным интеллектом. Эта статья читается как сухое описание предотвратимого события массового несчастного случая, вызванного обязательной экспериментальной медицинской процедурой. Одна, в которой все возможности для жертв получить самоинформирование о потенциальных рисках были методично стерты как из Интернета, так и из общественной осведомленности международной коррумпированной кликой, действующей под флагом «Инициативы надежных новостей». Джордж Оруэлл, должно быть, крутится в могиле.
Надеюсь, я ошибаюсь. Боюсь, я прав.
 
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!