Понемножку обо всем
233,692 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
05 янв 2022 13:14:02

Разработчик микрочипов для паспорта COVID говорит, что человеческие чипы будут использоваться, «нравится нам это или нет»

новая дискуссия Статья  206

Разработчик микрочипов для паспорта COVID говорит, что человеческие чипы будут использоваться, «нравится нам это или нет»
Сопротивление бесполезно.
Пол Джозеф Уотсон
 4 января 2022 г.


Скриншот видео
 
Разработчик имплантированного микрочипа, который связан с паспортом вакцины COVID, говорит, что массовое чипирование людей как средство проверки соответствия происходит, «нравится нам это или нет».
Говори за себя.
Dsruptive Subdermals разработала сканируемый имплант размером с рисовое зерно, который при сканировании отображает информацию о соответствии вакцины COVID-19.
Несмотря на широко распространенную критику, основанную на страхе перед антиутопическим креном в сторону общества Большого Брата, управляющий директор технологического стартапа отмахнулся от таких опасений во время интервью Express .
«Эта технология существует и используется, нравится нам это или нет», - сказал Ханнес Шобальд.
«Я рад, что это стало предметом всеобщего обсуждения», - добавил он. «Новые технологии необходимо широко обсуждать и понимать».




Ага. Это заголовок....
Это шутка, как нас высмеяли за то, что мы сказали, что это произойдет!! Они могут трахаться сами с собой https://t.co/qHXCJGvnIi pic.twitter.com/oIXxxFXmN8
— лейлани даудинг ???? (@LeilaniDowding) 3 января 2022
Шобальд с сомнением утверждает, что чип не может использоваться для отслеживания местоположения человека, утверждая: «Они никогда не могут определить ваше местоположение, они активируются только тогда, когда вы касаетесь их своим смартфоном, поэтому это означает, что они не могут использоваться для отслеживания чьего-либо местоположения».
Он также сообщил, что цель компании - работать с правительствами над «преобразованием здравоохранения в глобальном масштабе».
Шобальд раскрыл истинное предназначение чипа - действовать как медицинское удостоверение личности, чтобы определить, разрешено ли человеку входить в кинотеатр или супермаркет.
«Например, если я пойду в кино или в торговый центр, люди смогут проверить мой статус, даже если у меня нет телефона», - сказал он.
Несомненно, что через несколько лет средства массовой информации будут называть любого, кто выступает против такого шага, «опасными теоретиками заговора против чипов».
В этом случае экстремистским луддитам, выступающим против чипов, предположительно будет отказано в праве на социальную жизнь, посещении супермаркетов или доступе на работу.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!