Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,058,277 101,294
 

  Langeo ( Слушатель )
11 янв 2022 19:07:17

Вопрос

новая дискуссия Дискуссия  121

А шо говорят в суверенных интернетах? Бацка восстановил мир в Средней Азии, спас Токаева, Назарбаева, ну и Путина заодно?
  • +0.07 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Бонивур ( Слушатель )
11 янв 2022 19:24:18

Не знаю, что там с уверенный интернет.. А вот Песков о разведанных ЛАГ, что следующий на очереди по "революции" Узбекистан

ЦитатаПо мнению Дмитрия Пескова, "скорее это тема для общения между Минском и Ташкентом". "В этом ракурсе мы не принимаем участия в этом", - заявил он, отвечая на вопрос, поддерживают ли в Кремле опасения Лукашенко.

Может опять "в сердцах сказал"?
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
11 янв 2022 22:58:37

Когда-нибудь в Узбекистане будет какая-нибудь заварушка. Вот и вспомнят запылившееся предсказаниеУлыбающийся Этот прием пропаганда любит использовать.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Amalker ( Слушатель )
12 янв 2022 23:26:11

Да нет. Обсуждают более скучные и прозаические вещи - о том, что казахстанский транзит, который брался за пример - сработал совсем не так, как предполагал автор транзита, и вообще в качестве примера для РБ - скорее оказался антипримером. О том, что двоевластие не работает, а слабый президент внезапно оказался весьма хитрым. О том, что Устав ОДКБ - нарушен, войска стран участников оказались - интервентами, а г-н Токаев - фактически совершил госизмену. А затем попросив внезапно ОДКБ - на выход - поставил в щекотливое положение тех, кто  озвучивал обратное. О том, где на самом деле Назарбаев, жив ли он, и если да, то почему все говорящие от его имени - не покажут его, а если нет - то с кем же говорил по телефону Лукашенко. Ну и из последнего - что у него с голосом, и почему последнюю речь он попытался произнести на мове.
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
 
  АндрК ( Дилетант )
13 янв 2022 08:17:05

Что там в ваших змагарских тусовках обсуждают- не надо выдавать за мнение всех белорусов. Вы как были -так и остаетесь пустыми болтунами.
Что касается голоса Батьки- он и сказал открыто:
Александр Лукашенко накануне вручил премию «За духовное возрождение», спецпремии деятелям культуры и искусства и спецпремию президента «Белорусский спортивный Олимп». Во время своего выступления на сцене он говорил охрипшим голосом. Соответствующий фрагмент опубликовал Telegram-канал pul_1.
Также Лукашенко намекнул на причину своего такого состояния. В частности, он заявил о том, что «наше молодое суверенное государство умеет находить, если нужно, эффективные ответы на любые вызовы»
– Подтверждение тому – как мы справляемся с ковидной пневмонией. Ну, на моем примере вы видите сегодня, – заявил Лукашенко.
    https://blizko.by/no…um=desktop

И  свою речь во Дворце Республики на мове произнес в контексте вот чего:
         
      https://cont.ws/post/2179698
  • -0.12 / 6
  • АУ