Мировая Закулиса или Театр Теней
7,747,207 11,005
 

  Zkvxz ( Слушатель )
16 янв 2022 17:10:48

Пора напомнить, что пели на 23 февраля в Исаакиевском соборе

новая дискуссия Дискуссия  850

Камрад Бульдозер в этой ветке очень интересные исследования публикует о важности искусства в геополитике и закулисных делах. О важности искусства говорили многие великие люди, но ярче всего Н.К. Рерих. И это действительно очень важная грань глубинной жизни любого народа. Например, если прислушаться, то в песне "Эй ухнем!" явно ощущается широта границ России, которые заканчиваются нигде: "Мы по бережку идём, Песню солнышку поём. ..ай-да-да-ай-да..". 





Но таких тонких намёков наши теперешние враги уже не понимают, поэтому открытым текстом приходится из-под куполов Исаакия говорить: "...тру-ля-ля, тру-ля-ля...". Рекомендуется к просмотру всем нашим геополитическим противникам в теперешнее напряжённое время (написано в 1980-м, спето на 23.02.2019 г.).

П.С. Модераторы, АУ на УМ или в музыкальную ветку. Пионер
Отредактировано: Zkvxz - 16 янв 2022 18:01:45
  • +0.61 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
17 янв 2022 06:10:42
ЦитатаКамрад Бульдозер в этой ветке очень интересные исследования публикует о важности искусства в геополитике и закулисных делах


 Именно так и говорю! В качестве примера, комрад, можете сами попробовать "расковырять" тему "Дважды Краснознаменный ансамбль Песни и Пляски Советской Армии им. А.В. Александрова" - в плане личности самого Александрова (с учетом, разумеется,  ключевых понятий  "Советская Армия") - его музыкальных работ (не забывая и того, что Александров сам - в СССР начинал как регент Хора храма Христа Спасителя) и созданных им произведений для РПЦ (Александров не только Гос. официоз сочинял, но и религиозную музыку), а равно - руководящую роль Александрова в коллективах и подразделениях "военной музыки". Связи, пролонгация этих связей до сейчас, - причем как по линии РПЦ так и вполне радикальных Групп антагонистов РПЦ ... Тем более -в Сети есть что послушать и есть над чем подумать. Открытий чудных при сием разборе - может быть масса. Подмигивающий Важно то, что в Сети достаточно инфы (вплоть до банальной ВИКИ) - чтобы основной посыл, хотя бы приблизительно, расшифровать.
  • +0.65 / 25
  • АУ
 
  Швея ( Слушатель )
18 янв 2022 01:58:23

Вы меня, конечно, извините, но если это не фейк, то это позорище какое то. Нафига подобное устраивать в храме? Совсем ипанулись? Может еще, как ниггеры, сплясать яблочко в храме? У нас страна маленькая? Места не хватает?
Вот от слова совсем не вижу ни никаких "ответов" непонимающим, ни никаких "посылов", да и вообще ничего хорошего, кроме отсутствия элементарной культуры.
Или мы страна "вежливых" людей, которые ставят раком бандерлогов и имеем их во всех дыхательные и пихательные, при этом будучи "вежливыми" под коленочки им подушечку положим, ну чтоб не стёрлись, им же еще работать на нас,
или мы гомадрилы со скачущими макаками, что сейчас в пендостане сносят памятники, грабят магазины и устраивающие черножопый шабаш
зы. На день военно - морского флота и 9 мая, мужчины моей семьи всегда собирались попраздновать и после возлияния нектара, под названием "водовка", под вечер, пели песни. Так вот в их репертуаре никаких труляля я ни разу не слышала. А все мужчины в моем роду от отца, дядьев и братьев служили в морфлоте. 
зызы. И вообще, дико покоробило - за 3 рубля.... ппц какой то.... с каких это пор наши моряки Родину за бабки защищают? ппц....
зызызы. Знаю, что 3 рубля было денежное довольствие военнослужащего.
Дерьмовый осадок, нафиг я на ветку зашла.... вопрос риторический ((((
  • +0.55 / 17
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
18 янв 2022 16:47:16

Значит что-то по болевой пришлось. Кому по сильным, не поймут, что в этом такого, кому по нормативной, не поймут вообще о чём речь.
  • +0.25 / 9
  • АУ
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
18 янв 2022 17:51:19

А мне понравилось. Прикольная песня. А в храме пели поскольку акустика хорошая. И мне кажется там должен был быть большой концерт, а эта песня была просто одним из выступлений.
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
 
  Zkvxz ( Слушатель )
18 янв 2022 19:51:38

Камрада, зачем и нафига в храме могу только гадать. У самого двойственное чувство, йа бы в храме запретил, но песня задорная, в самый раз и цвет времени. Почему это всплыло сейчас по ватсапам-вайберам - подумал что намёк, который кто-то не понял 3 (или 43) года назад. Но может всё проще или хуже.



Ну хоть "Эй ухнем!" то понра? Целующий

  • +0.27 / 6
  • АУ
 
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
23 янв 2022 14:18:49

Это закос под европейцев. У них в храмах концерты устраивать принято.  Если пойти вечерком(часов в 5-6) по Риму или ещё каким то крупным городам Италии, то из храмов можно услышать и христианский хип хоп, и христианское регги, ну и классику тоже.  Ну например, мы когда в Бари зашли в храм где лежат мощи Николая Угодника то там для бомонда(прям в храме) был концерт, симфоническая музыка и оперное пение.
  • +0.13 / 5
  • АУ