Эксклюзив Авантюры
10,375 32
 

  ConstB ( Практикант )
19 янв 2022 21:16:57

Индия и Китай в ОДКБ

новая дискуссия Аналитика  1.307

Цитата: Сизиф от 18.01.2022 22:42:18Если это чисто военный блок, то Россия может и могла бы им управлять. И может даже и Индия, и Китай с этим бы согласились. Но в этом случае России была бы уготованна роль охранника-вышибалы клуба в котором расселись всякие-разные, а оно нам нахрена...  Охранять китаез с индуями.

Современные блоки военно-политические. Вот там совсем другой интерес. Там, доминируя, можешь весь потенциал входящих в блок использовать и непосредственно для себя любимого в том числе. И вот ни Китай, ни Индия в подобный ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ блок под абсолютным главенством России не войдут. Да и нам оно не нать. Наше это наше, а с ними взаимодействие можно выстраивать в других форматах и на двусторонней основе, и в других объединениях, и на взаимодействии между разными объединениями и форматами (никто при этом России не запрещает участвовать в разных взаимодействующих и между собой форматах.

Такой он Многополярный мир из множества измерений. И использовать возможности в нем содержащиеся смогут не только лишь все, но те кто смогут...  Возможности в нем содержащие кратно и на порядки богаче и мощнее возможностей в плоском мире контурных карт с прилагающимися ластиками, линейками и лекалами.
  • +0.33 / 2
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!