Перспективы развития России
25,218,794 129,643
 

  Evroiskander ( Слушатель )
30 окт 2009 09:56:47

Тред №160154

новая дискуссия Дискуссия  45

О РЕЙТИНГАХ, О  БРАЗИЛИИ И ЭЛЛОЧКЕ ЛЮДОЕДКЕ

Надысь приехал из Бразилии. Страна БРИК, для тех кто поннимает. Страна которую, только совсем ленивый либерал оналитег не ставит в пример России и не указывает, как нужно жить и развиваться(России). Кисельны реки и кокосово молочны берега на фоне карнавала. Ну и супротив мрачнамерзлая путенская задушенная Россия.Ну а уж про экономику Бразилии до которой нам мохнорылым далеко, не знает только, ну етот, как его, о, патриот...
Признацца я был в Бразилии последний раз году этак 91, но почему то всему этому верил, так же как лозунгам либерастов 91го же года разлива типа- Россия-Нижняя Вольта с ракетами!!!
Летела с нами хорошая знакомая, которая цитировала речи своего начальства, объяснившего ей перед поездкой, что мы(Р. и Б.) находимся на одинаковых рейтинговых позициях по ВСЕМ показателям(социалк, мед, учеба и т.д.), а также блягосостояние, но только у них чуть получше, посвободнееи побогаче,что ле. Все это она с жаром рассказывала мне пока мы долго летели над океаном. Мне было скучно, но из вежливости я немного помолчал,послушал, а потом ответил.
- Мы не отъедем из аэропорта Сан-Паулу и десяти минут, как ты поймеш, что все эти рейтинги можно скатать в трубочку и засунуть их тварям их составляющим в ЖОПУ.
Дама удивленно замолчала, а потом попросила объяснить.
А хренли объяснять, сама увидиш... - сказал я.
Я ошибся.
Не на десятой минуте, НА ПЯТОЙ, прозрение пришло.
Они что здесь живут???? Удивленно вопрошала она смотря на фавелы за окном.
Этт ещщо хорошо живут... - отвечал я.
Ну а после знакомства с Рио, где даже официальные карты города имеют 50 проц территории белых пятен, где вроде живет кто-то, стреляет кто-то, но лучше этого не знать, после бегства по Копакабане от начавших вылезать подонков общства. Все стало на свои места.
Она снимала из окна машины хижины, сараи и нищету, на мой вопрос зачем, ответила
Покажу этому... рейтингисту...
И добавила - каак в России хорошо...
А я подумал - бесполезно. Бесполезно либерасту показывать факты, ибо если они противоречат концепции, что в раше хуже все, то ну их нахрен эти факты.

Ибо реакция этих человеков на все что не русское одна...
==========================================================
И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко. Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:

- Хо-хо!

Я считаю что главная победа ПП, это мысль которую на подсознательном уровне внушили, вбили,  что в Росси хуже чем где угодно. Любое сравнение в пользу России душится на корню, на уровне - этого не может быть, потому что не может быть никогда. Пост был удален через пять минут, а уже через три минуты появились отклики френдов оттуда, типа  - нк да, только вот средний класс там жирует. Их ответ остался. Опять в раше все хуже. И хотя я там был, я просто видел и знаю какое нахрен это лучше, но многие, опять будут судить, по извините вражессссской пропаганде, а не по реальности.
Я так-же считаю, что пока эти рейтинги, где мы всегда ниже Сомали во всем, будут тиражироватся и цитироватся на ура , нет никаких нахрен перспектив у России. Потому что если обществу, нации, стране, человеку постоянно твердить ложЬ, то в нее верят, как это было с СССР.
Нельзя в очередной раз дать убедит себя что мы недочеловеки в засранной территории. Нельзя.
Ибо это неправда.
Отредактировано: Спокойный - 30 окт 2009 11:26:56
  • +4.99 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!