Большой передел мира
246,418,602 499,857
 

  Антифашист ( Практикант )
24 янв 2022 06:43:27

Bild. Виталий Кличко: Германия предает своих друзей!

новая дискуссия Статья  561



"Я долгое время жил в Германии, и у меня до сих пор там много друзей. Вот почему мне особенно больно видеть, как понимающие Путина захватили политический контроль над многими вопросами!
Миллиарды, которые Россия вложила в покупку немецких корпораций, бывших политиков и лоббистов, окупились для Владимира Путина (69).
В Украине огромное разочарование тем, что федеральное правительство придерживается «Северного потока — 2». Что он не хочет поставлять оборонное оружие и в то же время мешает таким государствам, как Эстония, поставлять нам оружие.

Это неоказание помощи и предательство друзей в драматической ситуации, когда нашей стране угрожают российские войска с нескольких границ!
Многие задают себе вопрос: где на самом деле стоит правительство Германии? На стороне свободы и, следовательно, на стороне Украины? Или на стороне агрессора?

Германия должна обеспечить, чтобы лоббистам, таким как бывший канцлер Герхард Шредер (77 лет, СДПГ), было запрещено законом продолжать работать на российский режим. Это были бы санкции, от которых действительно пострадали бы многие!

К сожалению, непонятные заявления немецкого вице-адмирала о России и Путине показывают, что другие представители, занимающие важные посты, также страдают от полной потери реальности, когда речь идет о России.
Украина хочет только одного: быть независимой, демократической и свободной страной!

Мы месяцами демонстрировали на Майдане в 2014 году! Мы продолжим бороться за это, мы ни на кого не нападем, но будем защищать свою страну!"

https://www-bild-de.…r_pto=wapp
Отредактировано: Ренегат - 24 янв 2022 07:00:51
  • +3.62 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Гирион ( Слушатель )
24 янв 2022 07:10:15


Учитывая что Кличко даже два слова связать не может, то к этому тексту он имеет такое же отношение как свиньи к балету.
  • +0.57 / 13
  • АУ