Понемножку обо всем
213,880 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
25 янв 2022 18:50:03

Вашингтон находится под контролем пришельцев?

новая дискуссия Статья  998

Вашингтон находится под контролем пришельцев?
Байден и Блинкен переворачивают все с ног на голову с точки зрения интересов США
ФИЛИП ДЖИРАЛЬДИ 
25 ЯНВАРЯ 2022 Г.
 

Разворачивающаяся в настоящее время драма, в которой администрация Байдена делает все возможное, чтобы спровоцировать войну с Россией из-за Украины, возможно, является самым пугающим внешнеполитическим несчастьем со времен Кубинского ракетного кризиса 1962 года и попытки Линдона Джонсона в 1967 году потопить американский корабль "Либерти" и обвинить в этом Египет, любой из которых мог стать ядерным. Я хорошо помню научно-фантастическую книгу Роберта Хайнлайна "Мастера кукол", позже снятую в фильме, в которой описывалось, как инопланетные слизняки, прибывшие с помощью летающей тарелки, приземлившейся в Айове, вторглись на землю и паразитически прикрепились к центральной нервной системе людей и стали способны полностью контролировать их разум. То, что знают люди, они знают. То, чего хотят слизняки, несмотря ни на что, сделает человек. И история становится действительно страшной в геополитическом плане, когда некоторые агенты Секретной службы “оккупированы” захватчиками, и они, таким образом, готовы захватить президента Соединенных Штатов. Я хотел бы отметить, что фильм вышел, когда Билл Клинтон был президентом, что должно было вызвать некоторые опасения по поводу того, был ли это факт или вымысел.
Ну, кто-нибудь в настоящее время задается вопросом, почему я думаю о Кукловодах, когда бессвязный Джо Байден, в частности, произносит речь? А также примите во внимание озадаченный взгляд госсекретаря Тони Блинкена или озадаченные выражения вице-президента Камалы Харрис или председателя Объединенного комитета начальников штабов генерала Марка Милли, все это также может свидетельствовать о том, что слизняки теперь полностью контролируют администрацию. Автоматы Байдена и Блинкена, возможно, управляемые пулями, теперь заявляют о своем убеждении, не основанном ни на каких доказательствах, что Россия собирается вторгнуться в Украину, и они угрожают санкциями, которых Путин “никогда раньше не видел”. Без сомнения, в ближайшие несколько дней после срыва последнего раунда переговоров будет сделано больше заявлений, основанных на слизнях, которые подкрепят это предупреждение. Эвакуация семей сотрудников посольства США в Киеве уже началась, намеренно усугубляя, а не пытаясь разрядить кризис, который может привести к ядерной войне, уничтожению человеческой расы и замене ее инопланетными слизняками.
Задумайтесь на мгновение о несоответствиях и явных противоречиях во внешней политике США, которые могут подтвердить достоверность теории инопланетного слизняка. Предполагается, что управление внешнеполитическими отношениями Госдепартамента должно служить интересам американского народа, но на самом деле оно не делало этого десятилетиями. Может ли кто-нибудь объяснить, почему внешняя политика Вашингтона в течение десятилетия с 2010 по 2020 год постоянно обрушивалась на Россию, которая, во всяком случае, должна была быть единственной страной, с которой США стремились бы поддерживать уважительные отношения. Где логика в осуждении ненасильственной аннексии Крыма Россией, которая была осуществлена на основе долгосрочных исторических отношений и всенародного референдума, а также позволила таким “союзникам”, как Израиль незаконную оккупацию и аннексию палестинских и сирийских земель, на которых ссылаясь на форс-мажорные обстоятельства, были изгнаны сотни тысяч местных жителей из своих домов. А еще есть саудовцы, использующие оружие американского производства, чтобы терроризировать и убивать народ Йемена. Слизняк Байден теперь рассматривает возможность оказания помощи убийственному нападению Саудовской Аравии, объявив йеменских хуситов террористами, узаконив их резню.
Даже если кто-то отвергает теорию инопланетных слизней, как минимум, было много лицемерия в отношении того, как Вашингтон ведет себя с остальным миром, и это все чаще имело место как при Дональде Трампе, так и при Джо Байдене. Между прочим, нападение на гражданское население и его убийство, а также постоянное изгнание их из домов являются недвусмысленно военными преступлениями, и Соединенные Штаты подписали Женевские конвенции, которые определяют действия Израиля и Саудовской Аравии как таковые. Израиль, заявляющий о постоянной жертве благодаря так называемому повествованию о холокосте, является единственной ядерной державой на Ближнем Востоке, хотя его арсенал считается настолько секретным, что правительственным чиновникам США не разрешается упоминать о нем, что, возможно, является еще одним признаком управления инопланетными слизнями. Он использует это преимущество для ведения необъявленной открытой и скрытой войны против своих соседей, в первую очередь против Сирии и Ливана как предполагаемых доверенных лиц своего врага номер один, Ирана. Саудовская Аравия, со своей стороны, похоже, совершенно не заботится об опустошении, которое она наносит по большей части беззащитным йеменцам.
Израиль выходит далеко за рамки действий любой другой воюющей нации в мире, и США - единственная нация, которая даже приближается к этому, как показывают  недавние сообщения  об особенно безрассудной бомбардировке в Сирии. Израиль, часто при американском соучастии, участвует в тайных операциях по саботажу и убийствам внутри Ирана, о которых иногда сообщалось, хотя и вряд ли осуждалось, в основных западных средствах массовой информации. Менее хорошо освещены более или менее рутинные бомбардировки Сирии, часто также нарушающие воздушное пространство Ливана, когда израильские самолеты останавливаются в Средиземном море, чтобы запустить свои ракеты по сирийским целям. Следует отметить, что нападение на страну, с которой никто не воюет и которая не представляет прямой угрозы, также является военным преступлением, в данном случае военным преступлением, которое правительства Израиля и Саудовской Аравии регулярно повторяют без каких-либо возражений со стороны Вашингтона, который сам нападал на Сирию по меньшей мере четыре раза, а также незаконно размещал войска внутри страны для “защиты” своих нефтяных месторождений.
Недавняя разрушительная атака Израиля по сирийским целям состояла в ракетном ударе, нанесенном самолетами израильских ВВС по средиземноморскому порту Латакия 28 декабря. Нападение Израиля на Латакию в определенной степени сместило фокус войны в Сирии, проводимой Израилем, Соединенными Штатами и их союзниками в Персидском заливе, включая ОАЭ и Саудовскую Аравию. В прошлом порт был защищен своей близостью к крупной российской базе в Тартусе в Сирии и фактическим присутствием некоторого российского персонала, помогающего в операциях по разгрузке судов в Латакии, что угрожает более непосредственным вовлечением Москвы в конфликт. И поскольку Вашингтон способствует Израилю, это, несомненно, приведет к участию США в ООН и других форумах, если будут предприняты какие-либо попытки ограничить или даже осудить действия Израиля. Ситуация скверная и угрожает взорваться, если Израиль устроит атаку под ложным флагом, направленную на то, чтобы привести к требованиям о прямых военных действиях со стороны США, что вызывает озабоченность у некоторых за пределами администрации Байдена.
Что особенно тревожит, так это тот факт, что в то время как Израиль и Саудовская Аравия продолжают делать все возможное, чтобы вовлечь Соединенные Штаты в свои собственные споры на Ближнем Востоке, президент Джо Байден и госсекретарь Тони Блинкен ничего не делают, кроме как смотрят в другую сторону, чтобы не раздражать израильских лидеров и их мощное внутреннее лобби в США. В то же время они излишне провоцируют вооруженную ядерным оружием и способную Россию и формирующуюся сверхдержаву Китай, которые регулярно демонизируются как в СМИ, так и ведущими политиками обеих партий. Действия, взятые вместе, настолько иррациональны, что можно предположить, что Роберт Хайнлайн знал, о чем писал.
А еще есть то, что можно было бы назвать «скрытой рукой». Следует отметить, что многие из тех американских политиков и правительственных чиновников, которые больше всего склонны травить Россию, являются решительными и активными сторонниками Израиля. Многие из них являются неоконсерваторами, которые внедрились в отделы внешней и национальной безопасности обеих политических партий и доминируют в средствах массовой информации, а также имеют тесные связи с израильским правительством. Большинство из них евреи, включая всех четырех высокопоставленных чиновников в Государственном департаменте, а видные политики в обеих политических партиях, включая президента, называют себя сионистами. По разным причинам многие в еврейской диаспоре питают глубокую ненависть к России, поэтому Израиль странным образом является частью махинаций партии войны по провоцированию вооруженного конфликта из-за Украины.
То, что Америка является пуделем Израиля, а Россия и Китай считаются честной игрой, чтобы набрать политические очки, на самом деле является сутью дела, и это делает американцев соучастниками израильских преступлений, поскольку Вашингтон предоставляет Иерусалиму оружие и деньги, а также политическое прикрытие. Это также сводит основные национальные интересы США, связанные с Москвой и Пекином, к второстепенным вещам и тем самым переворачивает американскую национальную безопасность с ног на голову, поддерживая невыразимое для достижения политических целей и игнорируя то, что важно. Можно даже предположить, что никогда еще в истории великая нация не проводила с таким энтузиазмом политику, которая легко могла привести к ее собственному уничтожению. Продолжать идти по этому пути не в наших интересах и даже не в нашем выживании, и политикам и бюрократам уже давно пора начать признавать этот факт.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!