Российский Крым
4,316,971 15,457
 

  Лета ( Практикант )
01 фев 2022 10:16:01

Уже более 500 случаев заражения: сводка по COVID в Севастополе

новая дискуссия Дискуссия  104

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 фев – РИА Новости Крым. В Севастополе за минувшие сутки подтвердили еще 504 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, что на 62 больше, чем накануне. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
За сутки с выздоровлением выписаны 36 человек, умерли пятеро в возрасте от 47 до 83 лет.
Прежний суточный максимум прироста зараженных COVID-19 за все время пандемии коронавируса – 442 заболевших – регистрировали накануне, 31 января.

После продолжительного спада показателей распространения инфекции ситуация сразу после Нового года снова стала ухудшаться.
Всего с начала пандемии новой коронавирусной инфекцией в Севастополе заболели 58 073 человек. От осложнений погибли 1 967. Выздоровели 51 745.

Накануне, 31 января, власти Севастополя приняли решение ужесточить антиковидные меры в связи с усугублением эпидобстановки в регионе.
https://crimea.ria.r…24503.html
  • +0.60 / 4
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  СтароверОлег ( Слушатель )
02 фев 2022 03:55:19
Все подряд болеют повально. Я вот сейчас с подтвержденным ПЦР дома, но я сдавал, чтоб с прививкой отстали на работе. А кто привитые, и кто с невысокой температурой, например, вообще никаких тестов не сдают и на больничный не  уходят. Жена у меня, например, за выходные отлежалась и больничный не брала. Так что можно было не прививаться - переболеют все, штука реально заразная. У меня дома вся семья, т.е.  3 семьи, если с дедушками и бабушками. А на работе весь отдел. У жены на работе аналогично.
  • -0.07 / 2