Перспективы развития России
25,106,122 129,315
 

  OlegNZH-2 ( Слушатель )
03 фев 2022 18:35:29

«Данный паспорт не действителен (В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ ВЛАДЕЛЬЦА)»

новая дискуссия Дискуссия  318

Прикольненько сегодня получилось .  Точнее вчера ещё . Вчера  и позавчера . Три дня подряд . Прихожу на почту получать посылочку с Ali (я электронщик , заказываю радиодетали из Китая , мелочёвку) ... Позавчера девушка - оператор  на меня сделала "круглые глаза"  , но выдала... Вчера  та-же  история , но более опытная пощёлкала кнопульками - выдала пакетик . Сегодня - История повторилась (паспорт не действителен , обращайтесь в МВД) .  Думаю - что они от меня так шарахаются? ...Захожу на сайт  https://проверки.гувм.мвд.рф/  , вбиваю свой паспорт ... и БАЦ - По Вашему запросу о действительности паспорта РФ xxxx № xxxxxx получен ответ о том, что данный паспорт «Не действителен (В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ ВЛАДЕЛЬЦА)». Сказать , что я офуел - не то слово (так не долго и на самом деле копыта откинуть ...).  Очуметь ....
PS Я конечно нажал там- "исправить ошибку " и высказал всё , что об этом думаю  ....Но Впечатления - незабываемые .
Отредактировано: OlegNZH-2 - 03 фев 2022 18:39:45
  • +1.16 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Luddit ( Слушатель )
03 фев 2022 20:38:56

Зато будет два дня рожденияУлыбающийся
  • +0.33 / 2
  • АУ
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
08 фев 2022 19:42:48

Уфф .. Написал заявление  в Прокуратуру ... Жду Ответа .. Ни ответа не привета . Вчера ещё раз проверился - я умерший до сих пор . Но Сейчас проверил - Блиннн ! Воскресили меня !  Паспорт опять не числится в  "недействительных" . С чем себя и поздравляю . ...Другое дело  - запрос в прокуратуру . Там ведь обязаны ответить . Ничего нет . ..Ну и ладно ...фиг с ними .
  • +1.05 / 13
  • АУ
 
 
  Соколов Алексей ( Слушатель )
09 фев 2022 10:26:48

30 суток по закону. Ответят.
  • -0.30 / 1
  • АУ