Выбор России: текущая политическая ситуация
30,010,814 121,468
 

  DeC ( Профессионал )
10 фев 2022 22:28:52

Путин

новая дискуссия Дискуссия  107

Путин образовал Межведомственную комиссию СБ РФ по вопросам государственной миграционной политики
Подмигивающий
  • +0.07 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
10 фев 2022 23:12:33

Путин поручил Медведеву заняться мигрантами: «Президент подписал указ об образовании Межведомственной комиссии Совета безопасности России по вопросам совершенствования государственной миграционной политики. Согласно указу, новую структуру будет возглавлять заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев»


Незнающий
  • +0.18 / 7
  • АУ
 
 
  ВТА ( Слушатель )
11 фев 2022 08:10:10



Ранее:

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал ситуацию с притоком мигрантов в страну.

«Ни одна страна без притока мигрантов обойтись не может, но это должен быть цивилизованный процесс, а с этим есть проблемы. Есть незаконная миграция, есть нарушения законодательства мигрантами, которые приезжают к нам», — цитирует его РИА Новости.

По словам зампредседателя Совбеза, даже в нынешний пандемический период в России слишком много трудовых мигрантов в стране.
«У нас, если не ошибаюсь, их достаточно много, несмотря на все эти пандемические процессы, порядка 7 млн, подчеркиваю, официально существующих и трудящихся в нашей стране», — сказал Медведев.
https://russian.rt.c…ty-rossiya


Комментарии:

Сейчас мы увидим истинную силу мигрантского лобби. Либо комиссия будет исторгать из себя "лиловые слушали-постановили", либо полетят клочки по закоулочкам. Угадать невозможно, как будет. Можно нажарить сухариков и ждать,

отметил автор Telegram-канала "Русский тарантас" военкор Дмитрий Стешин.
https://tsargrad.tv/…um=desktop
  • +0.38 / 8
  • АУ