Вопросы пользователей
1,206,824 7,726
 

  Пробел ( Слушатель )
17 фев 2022 23:32:34

....

новая дискуссия Дискуссия  95

Вопрос ко всем, и модераторам в том числе, у вас тут Сизифа, за дурачка не считают,
который любит ковыряться в своём носу, вытаскивая свои козявки из шнобеля своего,
который хмыкает...х-м-м...и гмыкает, г-м-м, в каждом своём посту, очевидно для солидности, дутой...а это ведь примитив,
а его размышления, в виде постов, абсолютная нелепица и непонятно об чём этот недалёкий, говорит.
Не кажется ли странным, его здесь пребывание на посту, которого он , по своим умственным, человеческим качествам, не заслуживает.
Ладно бы касалось это меня одного, ну так, его хамство, недалёкость, уже касается всех,
собственно на него мне наплевать, рано или поздно, такие как он, выкидываются из форумов.
И он кстати, немало выкинул очень и очень достойных людей из этого форума, а они ведь были, патриотами России,
и ведь, выкинуть их, формально прикрываясь правилами форума, проще простого...очень даже легко,
да вы и сами это знаете...и вот на эту "должность" он прорвался. И что он будет делать...
правильно, люто исполнять правила форума...но в пользу, своего "израиля или азербайджана",
формально оставаясь чистым и местоблюстителем...
Развивая это всё дальше, проанализируйте, все его баны, и вы всё поймёте...
это прежде всего зависть, к тем, кто говорит грамотно, красиво, в пользу России,
это ему явно не нравится, это кстати многие отмечают...да и ещё с хамством,
как-будто, он, с физическими недостаткам, и этим мстит всем...

По настоящему, бОльшой, открытый человек, действительно ощущающим себя Русским,
никогда не будет так делать, как он, Сизиф, мелкомстительно и подленько, ко всем, кстати...
как будто он вырос в нерусской среде...а как пробиваются в модераторы, из "хайф",
при помощи, глубокомысленных...х-м-м...и  г-м-м..я отлично знаю,
могу даже повесть написать, при мне всё это было на очень многих форумах...

Что касается меня, как говорил, так и буду говорить, правду и только правду,
во имя России, и для неё...русский человек, для этого существует,
клонов у меня не счесть было...и кстати, ещё будет...УлыбающийсяПодмигивающий

А этого Сизифа, пора выгонять, времена уже не те...хватит.
Всё понимаю, копию, этого, отправлю в личку, каждому модератору,
если не поможет, пусть хоть призадумаются, и это хорошо будет.
А каждое брошенное слово в эфир, не проходит бесследно...уж поверьте мне...
Всё будет хорошо...
Отредактировано: Пробел - 17 фев 2022 23:32:57
  • -0.12 / 6
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!