Понемножку обо всем
233,669 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
18 фев 2022 10:39:09

Так предсказуемо – последняя пропаганда утверждает, что Активисты Свободы-российские пешки

новая дискуссия Статья  167

Так предсказуемо – последняя пропаганда утверждает, что Активисты Свободы-российские пешки
Брэндон Смит
 
17 Февраля 2022 

Распространенное заблуждение о влиятельных брокерах нашей эпохи заключается в том, что они “создали” обширную систему коррупции и государственного контроля и что это отражает элемент “гениальности” с их стороны. На самом деле они унаследовали существующую систему только от элит, которые были до них, а эти элиты унаследовали структуру от своих предков. Уже можно видеть, как следующее поколение глобалистов готовится нести факел централизации, и, возможно, они продвинут повестку дня еще на шаг вперед, или, может быть, они будут тем поколением, которое взорвет все это и оставит его в руинах.
Конструкция заговора нескольких поколений не является чем-то новым. Это происходило снова и снова на протяжении всей истории от монархий до папств, убийц, картелей и толпы. Он (Заговор) имеет преимущество замены времени, потому что он не обязательно ограничен продолжительностью жизни одного набора заговорщиков. Он может продолжаться вечно, если его не идентифицировать и не устранить напрямую.
Тем не менее, одна из самых больших проблем кумовства в любой империи, будь то открыто доминирующая или правящая из тени, заключается в том, что власть часто передается тем, кто проявляет верность, а не тем, кто обещает. Иными словами, кумовство не учитывает интеллект и изобретательность.
То, что я говорил в течение очень долгого времени, заключается в том, что психопатические и злые люди не обладают способностью творить. У них нет ни новых идей, ни сложного воображения, ни интуитивного интеллекта. Чтобы компенсировать эту неспособность к инновациям, они полагаются на кражу идей у более умных и творческих мыслителей, идей, которые, по их мнению, они могут использовать. Они также стремятся уничтожить все идеи, которые могут помешать их усилиям. Наконец, они очень повторяющиеся и роботизированные в своих процессах принятия решений. Они просто оглядываются на сюжеты, которые работали на них в прошлом, и копируют и вставляют.
Это делает их невероятно предсказуемыми. Если вы изучили поведение и привычки среднего нарциссического социопата (психопатов), то вы точно понимаете, как глобалисты склонны думать и планировать. Эти люди не сложны, они довольно просты.
Есть две причины, по которым им многое сходит с рук: во-первых, система была сломана за многие десятилетия деградации и манипуляций и перепрофилирована для их защиты. Тирания не происходит в одночасье, требуется много лет, чтобы ходить на цыпочках и саботировать оборону, когда это возможно. Во-вторых, среднестатистического человека не учат психопатии или признакам идентификации психопатов. На самом деле, средний человек получает всю неверную информацию о психопатах от голливудских развлечений и во многих случаях от тех самых университетов, которые должны обучать нас.
Большинство людей понятия не имеют, потому что психопатия никогда не была в центре внимания нашего общества, хотя эти существа являются главным катастрофическим влиянием, с которым сталкивается человечество. Средний человек не имеет никакого отношения к злу, не говоря уже о каком-либо отношении к существованию заговора. Наши социальные приоритеты полностью перевернуты, и ничего не изменится, пока мы их не исправим.
Имея это в виду, я бы использовал аналогию с паразитом – если вы знаете о характеристиках паразита и знаете симптомы паразита, вы можете идентифицировать и удалить паразита. Если вы никогда не слышали о паразите или отказываетесь признать, что паразит существует, тогда вы будете продолжать страдать и разлагаться, пока не умрете, потому что паразит питается вами в полном комфорте.
Многие из нас в движении за свободу очень хорошо понимают черты глобалистского паразита, и это значительно облегчает нам предсказание того, что они будут делать. В частности, нам очень легко угадать шаги, которые они предпримут, чтобы напасть на нас.
В статье, которую я опубликовал в прошлом месяце под названием " Повестка дня глобалистской перезагрузки провалилась – является ли Украина планом Б?", я утверждал, что независимо от того, как складывается ситуация на Украине, нарратив, безусловно, призван вызвать напряженность в отношениях с Россией, которая, как надеется истеблишмент, приведет к страху и недоверию среди граждан США. Кроме того, я предсказал, что в ближайшем будущем каждое действие со стороны активистов свободы будет обвиняться в “иностранном сговоре”.
То есть, на фоне событий, подобных тем, что произошли в Украине, СМИ и контролируемые глобалистами чиновники будут утверждать, что движение за свободу-это не что иное, как движение астротурфа или цветная революция, финансируемая и спровоцированная Россией или каким-либо другим иностранным правительством.
И, чтобы еще раз продемонстрировать полную предсказуемость глобалистов и средств массовой информации, мне не потребовалось много времени, чтобы доказать свою правоту. Сегодня я вижу многочисленные инсинуации в корпоративных СМИ о том, что протестом дальнобойщиков в Канаде “могут” манипулировать “иностранные агенты”, возможно, из России, и они напрямую связывают конфликт вокруг Украины с этой теорией.
Они не предлагают НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ в поддержку этой теории, конечно, и никогда не будут. Многие люди, читающие это, заметят, что в этом нет ничего нового. Претензии Russiagate во время президентства Трампа с тех пор оказались полным фиаско, подкрепленным нулевыми доказательствами, и все же именно нас, консерваторов, обвиняют в “теории заговора”.
Однако многие не понимают, что наращивание российского “влияния” происходило задолго до Трампа. Более десяти лет назад я предупреждал активистов свободы быть осторожными в отношении ассоциаций с такими изданиями, как RT (Russia Today), которые находятся в государственной собственности. Передовицы и статьи среди левых изданий намекали на “влияние” на группы чаепития и патриотов в то время. Пропаганда не увенчалась успехом, потому что не было крючка.
Сегодня они, похоже, пытаются придумать крючок в виде момента “вилять собакой” с Украиной.
У меня нет никакой симпатии к России, и у меня нет никакой особой ненависти или страха перед Россией. Я очень хорошо знаком с историей Путина и его давними дружескими отношениями с глобалистами, такими как Генри Киссинджер, поэтому я не из тех людей, которые заблуждаются, что Путин собирается противостоять глобалистам и спасти мир. Я понимаю, что конфликт с такой крупной державой, как Россия, полезен для глобалистской повестки дня по ряду причин.
Я думаю, что один из лучших способов свергнуть США прямо сейчас-это втянуть нас в региональный конфликт, который превратится в трясину, из которой мы не сможем выбраться, что ускорит наши и без того быстро развивающиеся экономические проблемы. Это может быть Украина, это может быть Тайвань, это может быть Северная Корея или Иран, трудно сказать, но я почти не сомневаюсь, что в ближайшем будущем будет призыв к США принять участие в одной из этих катастроф. Ему не нужно перерастать в ядерную войну, ему просто нужно поглотить США и лишить их энергии и стабильности.
Но помимо этого, все коррумпированные правители знают, что в конечном итоге они столкнутся с оппозицией и восстанием против их драконовской политики. Мы видели это в эпическом срыве планов “перезагрузки” Всемирного экономического форума в США. Мандаты covid и vax были раздавлены по крайней мере в половине штатов страны, уровень неповиновения не наблюдался почти ни в одной другой стране на планете. Теперь, из-за того, что консервативные штаты сопротивляются и побеждают требования vax на федеральном уровне, мандаты отбрасываются в некоторых синих штатах и даже в странах за рубежом.
Централизация требует страха и импульса для успеха. Движения за свободу подрывают этот импульс и вызывают сомнения у глобалистов. Если они будут давить слишком сильно, сделают ли они консерваторов достаточно злыми, чтобы нацелиться на них прямо в ответ?
Их реакция, опять же, всегда предсказуема. Стратегия правительств и элит, сталкивающихся с массовым народным восстанием против централизации, состоит в том, чтобы утверждать, что восстание-это “вовсе не восстание”. Скорее, восстание является “мистификацией” или основано на мошенничестве, разработанном иностранными врагами, “пытающимися разделить союз”. Таким образом, власть имущие могут маргинализировать восстание и остановить его рост, потому что независимо от того, насколько правдивы и принципиальны аргументы борцов за свободу, всегда будет подозрение, что мы “иностранные агенты”, обслуживающие иностранные интересы.
КПК сделала это недавно с протестами в Гонконге, обвинив их в том, что ими руководят западные державы. Затем дебаты сводятся к заявлениям и встречным заявлениям об иностранном вмешательстве вместо более важных вопросов свободы против авторитаризма.
Они уже опробовали старый стандарт обвинения активистов в том, что они “расисты". Это не удалось, потому что свобода универсальна, и миллионы черных и коричневых людей также поддерживают это дело. Затем они попытались доказать, что у нас “нет свободы подвергать других людей риску”, и поэтому мы должны отказаться от нашей медицинской автономии ради “большего блага”. Другими словами, утверждение состоит в том, что наша свобода опасна для всех остальных.
Этот мусор потерпел неудачу, когда больше данных о covid и вакцинах было выпущено и просочилось в общественность. Вакцинированные люди с такой же вероятностью передадут covid другим, как и непривитые, и они с большей вероятностью будут госпитализированы или умрут от covid по сравнению с непривитыми людьми с естественным иммунитетом. Вакседы представляют большую угрозу друг для друга. Нет никаких доказательств того, что невакшенные представляют угрозу для кого-либо. Это научная реальность, и повествование о “пандемии непривитых”, распространяемой культистами covid, теперь разваливается.
Кроме того, очевидно, что если бы вакцины действительно работали, то у нас вообще не было бы этого разговора. Как непривитый может представлять угрозу для вакцинированного человека, если вакцины  так эффективны?
Затем они попытались назвать нас “террористами” и “повстанцами” из-за единственного и совершенно безоружного протеста 6 января. Это тоже не прилипает, и чем больше они пенятся во рту из-за этого события, тем безумнее они выглядят. Итак, какой трюк будет дальше? Они будут придерживаться террористических заявлений, но этого будет недостаточно. Они должны убедить общественность в том, что борцы за свободу на самом деле являются иностранными бойцами.
Безусловно, такое повествование будет широко воспринято политическими левыми в США. На самом деле это уже так. В последнее время я видел сотни случаев, когда левые на различных платформах социальных сетей пытались связать российское влияние с консервативными идеями, содержанием, принципами и протестами. Всегда утверждается, что создатели контента liberty и протестующие либо финансируются Россией, либо их обманывают российские психологи, чтобы они заняли позиции, которые мы защищаем. Будьте готовы увидеть эту пропаганду ПОВСЮДУ, это настолько ясно следующая тактика в глобалистской пьесе, что мне немного стыдно за них.
Почему левые так быстро вскакивают на эту подножку? Это легко; Это потому, что у них нет логических или разумных аргументов, чтобы представить их перед лицом позиции свободы. Суть в том, что они хотят тирании, как и глобалисты, и это действительно трудно оправдать. Гораздо легче нападать на наших персонажей, чем на наше послание свободы; поэтому нас называют токсичными, расистами, сексистами, повстанцами, а теперь мы иностранные коллаборационисты. Все, чтобы избежать честных дебатов на справедливой основе, основанных на фактах и морали.
В конечном счете, левые любят глобализм. Они являются рупорами истеблишмента, потому что видят в истеблишменте союзника в своем стремлении к социализму. Они слишком глупы, чтобы понять, что программа управляется теми же корпорациями и миллиардерами, против которых они утверждают, что борются. Они также не понимают, что они будут среди первых людей, принесенных в жертву, чтобы увидеть достижение истинного глобализма. Как дети, они думают, что будущее будет таким же, как Star Trek. По правде говоря, это будет больше похоже на путешествие назад во времени к крепостничеству феодальных темных веков.
История о российском сговоре в основном предназначена для политических левых, чтобы удержать их на плантации, а также посеять семена сомнений среди умеренных и людей, все еще находящихся на политическом заборе. Глобалисты хотят помешать как можно большему числу людей приблизиться к реальности. Однако их стратегия изобилует путаницей. Это говорит мне, что они находятся на неизведанной территории, и они возвращаются к изношенным мерам и усталым схемам, потому что они не знают, что еще делать.
Революция красного штата против мандатов и паспортов vax, а теперь восстание канадских дальнобойщиков? Удачи в попытке закрыть его на этом этапе. Даже если им удастся прорвать свои мандаты vax или убрать протестующих, это только вызовет большее сопротивление. Не только это, но независимо от того, что делают правительства, они никогда не смогут заставить дальнобойщиков и консервативных производителей работать, и многие из нас не могут быть заменены очень легко. Без нас они тонут.
Их действия также говорят мне о том, что они знают и приняли неизбежность массового восстания. Они знают, что это не может быть обезврежено или подорвано; это произойдет, и они не могут это остановить. Таким образом, они пытаются упредить грядущее восстание, заранее вводя ложь об иностранном влиянии. Они пытались это сделать много лет назад, и это не сработало; тот факт, что они снова пытаются это сделать с Россией, пахнет отчаянием.
Они могут даже поверить, что хотят, чтобы граждане сопротивлялись, предполагая, что это заставит нас выглядеть преступниками и оправдает правительственную силу. Глобалистские марионетки, такие как Джастин Трюдо и Байден, думают, что они могут уничтожить движение за свободу с помощью фашистских деклараций о “чрезвычайных полномочиях”. Я говорю, пусть попробуют. Я приветствую такую глупую ошибку, которая действительно приведет к войне. Это будет война, КОТОРУЮ они ПРОИГРАЮТ настоящим американцам и борцам за свободу повсюду, а не воображаемым русским агентам.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!