Большой передел мира
251,789,900 506,048
 

  DeC ( Профессионал )
18 фев 2022 20:52:19

ОБСЕ

новая дискуссия Дискуссия  170

Внеочередное заседание Контактной группы по Донбассу перенесено с пятницы на утро 19 февраля — спецпредставитель председателя ОБСЕ в группе

Подмигивающий
Спецпредставитель председателя ОБСЕ на Украине назвал ситуацию в Донбассе "очень тревожной"
Непонимающий
Отредактировано: DeC - 18 фев 2022 20:52:28
  • +1.22 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
18 фев 2022 21:40:41

Его не будет.Крутой

ДНР отказалась участвовать во внеочередной встрече Контактной группы по урегулированию в Донбассе, "встреча ради встречи не нужна" — МИД республики

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил URA.RU, что Путин 20 февраля может принять важное решение по Донбассу
Он призвал всех россиян "в понедельник" внимательно следить за ситуацией и ожидать новостей.
  • +3.02 / 41
  • АУ
 
 
  Timka ( Практикант )
18 фев 2022 21:43:02

https://lenta.ru/new…in_rostov/
В Донецке взорвали машину начальника Народной милиции


ЦитатаАвтомобиль, взорванный на парковке возле дома правительства в Донецке, принадлежал начальнику Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денису Синенкову. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Отмечается, что сам Синенков не пострадал. На месте работают экстренные службы и сотрудники министерства государственной безопасности.
Ранее стало известно, что в центре Донецка произошел мощный взрыв. Информации о жертвах или пострадавших пока нет.

если  чё, то  начальник Народной милиции это формально наш самый  главный  военный, а может и фактически
  • +1.25 / 19
  • АУ
 
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
18 фев 2022 21:51:18
Продолжение.

В ДНР заявили, что готовы на встречу контактной группы по Донбассу только при наличии конкретных предложений и готовности Киева к диалогу


Смешно, Данилов только что заявил, что никакого диалога с ЛДНР не будет, потому что это пустая трата времени, мол говорить нужно не с ними.Позор



Секретарь СНБО Украины исключил проведение выборов в Донбассе в соответствии с Минскими соглашениями.

Они сами подписали себе смертельный приговор.Незнающий
  • +3.67 / 52
  • АУ
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
18 фев 2022 22:00:30

Главный военный у вас это командующий 1 АК. Я правда, сейчас не знаю кто там во главе, но что-то мне кажется что местные кадры ещё не доросли и там командированный, а этот Синенков, вероятно, просто свадебный генерал. Хотя могу ошибаться. Кто поправит?

P.S. Отберите у Зератула минусомёт.
  • -0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Rava ( Специалист )
18 фев 2022 22:13:22

В Донецке командующий 1 АК. Командующий 2 АК подразумевается в Луганске.
А фамилии и правда не важны
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
18 фев 2022 22:18:40

Да, да, я ошибся. Почему-то подумал что взрыв в Луганске.
  • +0.02 / 1
  • АУ