Большой передел мира
263,675,133 517,796
 

  DeC ( Профессионал )
20 фев 2022 19:12:53

Макрон

новая дискуссия Дискуссия  160

Макрон намерен созвониться с президентом США и канцлером ФРГ в ближайшие часы

Подмигивающий
  • +1.06 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Senpai ( Слушатель )
20 фев 2022 19:41:36

Чем-то он напоминает тетку в телефонной будке из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" Типа: "Олаф, ты сейчас упадешь! Я созвонился с Путиным и теперь мы вместе делим Украину". Веселый
  • +3.01 / 50
  • АУ
 
 
  AK-630 ( Слушатель )
20 фев 2022 21:48:43

Мне кажется, что ВВП очень тонко вносит разлад в стройные ряды вассалов сшп, предлагая их лидерам брать на себя решение тех или иных вопросов глобальной политики. Как и теперь - он предложил макрону организовать саммит. Не байдену, а макрону! И конечно, эго у чувака взыграло - а что, я могу, я крут! Потом - поговорит Путин еще с кем-то и ему предложит что-то глобальное решить - и вот еще один гордый собой индивидуум ощущает себя крутым. И не просто крутым, а круче байдена! Потому что сам ВВП ему это предложил! Потому что сегодня предложение Путина стоит очень дорого, как оказалось. А за океаном вдруг начинают понимать, что среди вассалов пошла смута, уже не так в глазки заглядывают, в ротик не смотрят. И вдруг вассалы начинают понимать, что король то голый.. По привычке еще заискивают, но все чаще к Путину ездят.
  • +2.71 / 55
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
20 фев 2022 19:54:50

Какая-то сильная движуха:
1. Макрон созванивается с Путиным.
2. Макрон звонит Зеленскому.
После:
3. Макрон звонит Шольцу.
4. Макрон звонит Байдену.
5. Байден собирает свой Совбез...
  • +3.27 / 62
  • АУ