Понемножку обо всем
233,638 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
22 фев 2022 20:56:49

Покупка России…

новая дискуссия Статья  169

Покупка России…
AdventuresInCapitalism
22 февраля 2022 года
Я буду краток, потому что ситуация нестабильна. Кроме того, это не требует особых исследований или даже глубоких размышлений. Это на самом деле довольно просто. Вот факты;
Байден пытался обмануть Путина. Путин показал Байдену, что геополитика-это игра, в которую должны играть только взрослые. Мяч теперь в суде Байдена после того, как Путин поймал 2 провинции, которые абсолютно никто не хотел.
Что может сделать Байден? Может быть, он может ввести еще какие-то санкции? Может он идет и плачет в ООН?? Он не собирается начинать войну за эти провинции. Байден был пойман.
Что произойдет, когда санкции ударят?? Спросите себя, откуда берутся палладий, никель, природный газ, нефть, уран, зерно, удобрения и куча других товаров, от которых мы зависим?? Да, их производят ребята, которых Байден хочет наказать. Как вы думаете, что санкции делают с инфляцией? В ноябре грядут выборы, и уже похоже, что Байден получает паровой удар. Хочет ли он сделать это еще хуже?? Буквально никто в Европе не хочет участвовать в этом крушении поезда, которое устроил Байден. Они все нуждаются в энергии Путина гораздо больше, чем в нашей политике.
Как вы можете догадаться, эти санкции никуда не денутся. Нам нужны эти товары, а Европе газ нужен еще больше. Инфляция уже ревет. Отсюда нет никакого плана Байдена. У него никогда не было плана.

В принципе, это ваш сигнал быть безрассудным. Мы на пике тоски, и российские активы продаются. В эти выходные у меня была стартовая позиция. Я намерен действовать совершенно о-свински во вторник. Посмотрите на их рынок, почти все ведущие компании являются ресурсными акциями. Как вы думаете, что происходит с их прибылью, когда периодическая таблица становится положительно ментальной?? Как насчет того, когда их расходы оцениваются в рублях, которые снизились на 10% в этом месяце? Путин всегда побеждает. Он снова выигрывает.
Ставки против Байдена были выигрышной сделкой уже более года. Это еще один шанс сделать ту же ставку. Я держу это просто. VanEck Russia ETF (RSX – USA) - это коллекция высоколиквидных российских активов. Надеюсь, он будет невосприимчив к Байдену, случайно санкционирующему компании и заставляющему моего брокера ликвидировать меня. RSX-это то, на чем я фокусируюсь.
Помните, Путин всегда побеждает…
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!