Большой передел мира
247,278,569 500,916
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
23 фев 2022 11:11:20

А мы медленно спустились с горы

новая дискуссия Дискуссия  2.260

Оценивая мероприятия, проведенные в рамках стратегического развертывания ВС РФ на Европейской театре войны, хочется отметить их обстоятельность и продуманность, их количественный масштаб (такого на моей памяти не припомню), согласование по срокам, по количеству привлекаемых сил и средств и их возможностям, их территориальный размах (на пространстве от Арктики до Средиземного моря, включительно)
Высокой оценки заслуживает и работа руководства РФ по проведению взаимосвязанных мер (готовившихся и реализуемых в течение пяти, как минимум, лет) в области внешней и внутренней политики,  развития промышленности и сельского хозяйства, обеспечению устойчивости финансовой системы, систем здравоохранения и социального обеспечения.
Все кусочки пазла, готовившиеся не один год, складно сложились к середине февраля 2022 год.
Упускать такой момент, гробить усилия миллионов людей и истраченные на это миллиарды рублей - преступно.
Значит - НАДО РЕШАТЬ! Надеюсь, очень надеюсь - это и будет сделано!
Быстро и показательно жестко (но аккуратно)
Пы.Сы. А вообще, глядя на мероприятия, проводившиеся Россией в последние месяцы, приходила на ум крылатая  фраза "А мы мееедленно спустимся с горы и ... все стадо"
Отредактировано: Старый кэп I - 23 фев 2022 11:19:23
  • +5.52 / 119
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  xrvr ( Специалист )
24 фев 2022 01:29:25

Сравните с 2014 годом. Первые вежливые появились в Крыму 27 февраля, а уже 16 марта Крым был наш.
При этом Запад смотрел на этот процесс и думал, что это им кажется, или это во сне происходит.
Они Крымнаш прошляпили.
А сейчас все делается спокойно, я даже бы сказал, напоказуху.
Переброска войск в Крым, Белоруссию, на границу с Украиной, БДК в Черном море, и т.д.
Истошные визги НАто и США как Россия уже вот вот, вот сейчас, уже вот зашла, в течении этих двух месяцев.
Ход с признанием ЛДНР грамотный, но я думаю, что они его ждали.
И уровень инфошума сейчас здесь меньше, чем 8 лет назад.
Тогда они просто окуели,  а сейчас они уже на какой стадии Кюблер-Росс?
Третья, торговля?
  • +1.25 / 17
  • АУ