Понемножку обо всем
233,669 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
26 фев 2022 21:06:57

Правительство США только что признало, что это Война, которая определит, кто будет править Новым Мировым Порядком

новая дискуссия Статья  173

Правительство США только что признало, что это Война, которая определит, кто будет править Новым Мировым Порядком
Майкл Снайдер
24 февраля 2022 года


Теперь у нас есть война, которую подавляющее большинство из нас никогда не хотели. Вся наша жизнь будет перевернута с ног на голову, мировая экономика будет полностью выпотрошена, и бесчисленное количество людей умрет. Я очень зол на Владимира Путина и русских за полномасштабное вторжение, потому что это не должно было произойти. И я также очень зол на администрацию Байдена, потому что было бы так легко найти дипломатическое решение этого кризиса. К сожалению, время дипломатии закончилось, и началась Третья мировая война.
В четверг представитель Госдепартамента Нед Прайс сделал ошеломляющее признание относительно того, что на самом деле представляет собой эта война.
По словам Прайса, Россия и Китай “также хотят мирового порядка”, но он предупредил, что если они победят, их мировой порядок “будет глубоко нелиберальным”.…
Китай дал “молчаливое одобрение” последнему вторжению президента России Владимира Путина в Украину, по мнению официальных лиц США, в рамках совместных усилий по подрыву институтов, которые американские и союзные лидеры создали для минимизации конфликта в течение десятилетий после Второй мировой войны.
“Россия и КНР также хотят мирового порядка”, - заявил в среду представитель Госдепартамента Нед Прайс. “Но это порядок, который является и будет глубоко нелиберальным. ... Это порядок, который во многих отношениях разрушителен, а не дополняет”.
Потребовалась бы целая книга, чтобы распаковать все, что там сказал Прайс.
Прежде всего, заявив, что Россия и Китай “также хотят мирового порядка”, он молчаливо признал, что Соединенные Штаты и другие западные страны хотят иметь свой собственный “мировой порядок”.
И он подразумевал, что то, что мы наблюдаем, - это битва за то, кто в конечном итоге будет управлять “мировым порядком”.
Это должно глубоко встревожить всех нас.
Разве не было бы хорошо жить в мире, где никто не имел глобального господства в качестве своей цели?
Я также хочу отметить, что Прайс использовал термин “глубоко нелиберальный” для описания “мирового порядка” во главе с Россией и Китаем, и это предполагает, что “мировой порядок” во главе с Соединенными Штатами и другими западными странами будет “либеральным”.
И это на самом деле довольно точное заявление. Практически в каждой западной стране сегодня даже политические партии, которые должны быть “консервативными”, чрезвычайно либеральны.
Если вы погуглите фразу “либеральный мировой порядок”, вы обнаружите, что она использовалась элитистами в течение многих лет. Но я, конечно, не хочу “либерального мирового порядка”, и вы тоже не должны.
Конечно, я не хочу “мирового порядка”, управляемого Россией и Китаем.
К сожалению, я не думаю, что мы получим право голоса в этом.
Теперь, когда началась Третья мировая война, все будет двигаться очень быстро. NBC News сообщает, что Джо Байден рассматривает возможность запуска “массированных кибератак” против России…
Президенту Джо Байдену было представлено меню вариантов для США для проведения массовых кибератак, направленных на то, чтобы подорвать способность России поддерживать свои военные операции в Украине, четыре человека, знакомые с обсуждениями, рассказывают NBC News.
Два сотрудника разведки США, один сотрудник западной разведки и еще один человек, проинформированный по этому вопросу, говорят, что окончательных решений принято не было, но они говорят, что разведка США и военные кибервоины предлагают использовать американское кибероружие в масштабах, которые никогда ранее не рассматривались. Среди вариантов: нарушение подключения к Интернету по всей России, отключение электроэнергии и вмешательство в железнодорожные стрелочные переводы, чтобы помешать способности России пополнять свои силы, сказали три источника.
Это было бы актом войны, и русские неизбежно нанесут ответный удар.
И излишне говорить, что мы очень уязвимы для кибератак.
Если мы начнем ходить взад и вперед с русскими, в конечном итоге мы окажемся на грани ядерной войны.
Фактически, Владимир Путин уже поднял вопрос о возможности использования ядерного оружия…
В прямом эфире по телевидению в 5.45 утра по московскому времени президент Путин сказал: “Кто бы ни пытался помешать нам, не говоря уже о создании угроз для нашей страны и ее народа, он должен знать, что российский ответ будет немедленным и приведет к последствиям, которых вы никогда не видели в истории”.
“Все соответствующие решения приняты. Надеюсь, вы меня слышите”.
Когда я впервые увидел это, я едва мог поверить в то, что читал.
Но это прямо там черным по белому.
Это так просто, что даже ребенок может понять, что он говорил, но именно так ответил Байден, когда его спросили о заявлениях Путина…
РЕПОРТЕР: “Путин сказал, что Запад столкнется с последствиями, с которыми вы сталкивались в истории. Он угрожает ядерным ударом?”
БАЙДЕН: “Понятия не имею”.
Ты шутишь?
На самом деле, учитывая, насколько умственные способности Байдена явно снизились, возможно, неудивительно, что он совершенно невежествен на данном этапе.
Остальной мир видит, насколько слаб, коррумпирован и совершенно некомпетентен Байден и его приспешники, и поэтому они просто больше не боятся Соединенных Штатов.
И теперь, когда российское вторжение в Украину прошло так гладко, многие ожидают, что это может быть всего лишь вопросом времени, прежде чем Китай вторгнется на Тайвань
Поскольку российские танки катятся по Украине, кризис Владимира Путина отразится по всему миру, возможно, наиболее опасно в Тайваньском проливе. Попытка Пекина претендовать на Тайвань силой только что стала более вероятной. Это не обязательно потому, что существует прямая связь между вторжением Путина в Украину и угрозой Пекина Тайваню, а потому, что война за Украину является самым неудачным показателем пугающего направления глобальной геополитики: автократы наносят ответный удар.
И если Китай вторгнется на Тайвань, Северная Корея может решить, что это отличный момент для начала вторжения в Южную Корею.
Было бы так легко, чтобы домино начало падать.
Существующий “мировой порядок” начинает разваливаться по швам, и время великого хаоса прямо перед нами.
В конечном счете, кто-то будет доминировать на всем земном шаре после окончания Третьей мировой войны, и все наши жизни будут выглядеть совсем по-другому, как только мы доберемся до этой точки.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!