Чердачок передела
1,612,009 21,629
 

  Solomonger ( Слушатель )
27 фев 2022 17:51:10

К соплеменникам

новая дискуссия Дискуссия  194

Дорогие мои, кто живет за границей, железный занавес опускается, у вас есть последняя возможность юркнуть в Россию. Увы, с развитием бурно нацизма и экономического кризиса, у вас на вашей новой родине не так много шансов на счастливую жизнь, даже если сейчас у вас вполне все сносно. 
Подумайте, как ситуация может резко измениться в любой момент! Вот уже Германии не стыдно за нацизм. 
Я не понаслышке знаю как в США относятся к русским, в лучшем случае вы никто или человек второго сорта. 
Возвращайтесь на родину пока есть возможность. не откладывайте решение в долгий ящик. 

Потом возможно будет поздно. Работа в России есть, и ее много.
  • +3.45 / 83
КОММЕНТАРИИ (10)
 
 
  South Wind ( Слушатель )
27 фев 2022 18:05:43
А кто тогда в предполье останется? Вот тут сегодня махач был в Майами между русскими и хохлами в кабаке. Копы правда не дали развить успех Крутой
  • +0.74 / 22
  • Скрыто
 
  Солярис ( Слушатель )
27 фев 2022 18:09:01
Я тоже того же мнения, они и до этого на нас всегда смотрели как на варваров, пусть не в открытую, а за спиной. А теперь и вовсе свихнутся на тему Украина, даже когда все закончится. Только попробуешь рот открыть, что гордишься Россией и русскими корнями, заклюют сразу же. А может и вообще изиняться и каяться перед Украинцами публично заставят (как в случае с БЛМ)... Не стала бы я в их безумном обществе жить, а тем более детей растить.
  • +0.55 / 19
  • Скрыто
 
 
  Трофим ( Слушатель )
27 фев 2022 18:31:43
Нет. Не на нас они смотрели как на варваров, а на весь мир. Они себя нечто сверхчеловечным и могучим считали и продолжают считать. Но по факту одни сливы и демонстрация немощи. Колесо сансары зрада-перемога там обороты набирает. Как эта вся пена сойдёт и факт станет уже всем очевиден, все ихние визги и вопли против них же работать начнут. Это тамошнее общество только качать начнёт естественным образом. Т.е. получат внутренние проблемы.
Это примерно как хохлы после потери Крыма жили иллюзиями что Крымский мост невозможно построить никогда. Когда эти иллюзии разбились о реальность, им на смену пришли другие. Сейчас конец салорейху. Так примерно и с Западом будет. Только в отличии от Украина у него за спиной ещё какого то Запада нет! Уповать не на кого. Ни на какую помощь. Вначале сожрут Европу или ввергнут её в пучину хаоса и экономического коллапса , потом США дорозавьётся до реальной гражданской войны. На фоне экономического кризиса из-за потери влияния и инструментов окучивания.
Именно по этим причинам я там нашим колбасникам или сказочным эльфам валить бы оттуда быстрее советовал бы. В первую очередь из гейропы. да и из Канады/США  то же. но это их дело, выбор. Коли головы нет или на привязи, пускай свою судьбу принимают.
У кого голова есть тот уже давно свалил оттуда. И таких не мало!
  • +0.68 / 13
 
 
 
  AlekseyТ ( Слушатель )
27 фев 2022 18:52:29
Сообщение удалено
AlekseyТ
27 фев 2022 23:18:01
Отредактировано: AlekseyТ - 27 фев 2022 23:18:01

  • +0.00
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
27 фев 2022 18:47:00
4 года назад мой друг, прекрасный доктор-иммунолог, прожив 25 лет во Флориде свалил с семьей обратно в Россию, сказав, что детей нормально там воспитать нельзя.
  • +1.76 / 36
 
 
 
  Солярис ( Слушатель )
27 фев 2022 19:16:51
Я могу только представить, потому как моя дочь одно время тоже училась в ОАЭ в амерской школе (русская школа только одна и она в Дубае, а мы далековато проживали).По крайней мере в ОАЭ запрещена гей пропаганда и всякая дичь типа секс образования. Но блин, все равно ведь умудрились засрать антирасистскими теориями, не дай Бог одна ученица другой скажет "твоя кожа темнее моей", так сразу извиняться заставят, позорить будут. Бедным детям все время приходится анализировать, что можно говорить а что нельзя. А еще однажды моей  дали выступить перед классом с текстом о России, текст ей написали сами о том, как все в России плохо, разруха и низкие зарплаты, алкаши везде. Ей тогда 10 лет всего было, но она спросила "а это где такое, я не видела", на что учительница  промямлила что-то не внятное, типа "это из америки текст, надо его прочитать и все". Когда наконец переехали сюда, и я, и она вздохнули с облегчением. Русская школа нам нравится намного больше. 
Даже страшно подумать, с каким дебилизмом дети сталкиваются в штатовских школах в самих штатах.
  • +2.47 / 48
  • Скрыто
 
 
  Meusam. ( Слушатель )
27 фев 2022 21:57:24
Сообщение удалено
Meusam.
28 фев 2022 10:22:29
Отредактировано: Meusam. - 28 фев 2022 10:22:29

  • +0.73
 
  Meusam. ( Слушатель )
27 фев 2022 21:45:46
Сообщение удалено
Meusam.
28 фев 2022 10:22:17
Отредактировано: Meusam. - 28 фев 2022 10:22:17

  • +0.45
 
 
  Baha_Bah ( Слушатель )
27 фев 2022 22:22:57
После решения Германии (под аплодисменты депутатов Бундестага) оказать военную помощь украинским нацистам ее ждет еще одна денацификация.
  • +0.47 / 11
  • Скрыто
 
 
 
  aeroplane ( Слушатель )
27 фев 2022 23:07:00
Но только после дезактивации
  • +0.21 / 4
  • Скрыто