Свиной грипп на Украине
111,352 339
 

  refi ( Слушатель )
03 ноя 2009 в 16:02

Тред №161563

новая дискуссия Дискуссия  128

А Тамифлю сертифицирован на территории Украины?

если продается свободно, то сертифицирован.
или не так?




вот еще нашел документ на сайте Роспотребнадзора.
Письмо №01/5583-9-23 от 26.04.2009

http://www.rospotreb…tters/2557

Вирус гриппа свиней типа А(H1N1), выделенный от больных в США и Мексике, является новым вирусом гриппа типа А, который ранее не выявлялся в Северной Америке. Этот вирус является устойчивым к действию противовирусных препаратов амантадин (amantadine) и римантадин (rimantadine), но чувствителен к озельтамивиру (oseltamivir) и занамивиру (zanamivir). Результаты расследования этих случаев позволяют предположить, что в настоящее время происходит передача вируса гриппа свиней типа А(H1N1) от человека человеку.


В общем, одни противоречия у наших медицинских органов....


P.S.  круто в этом топике!  :P

За голословный крик ТАМИФЛЮ - ГОВНО  - уверенные плюсы,
за ссылку на официальный документ - минусы.

Это флэш-моб такой?
Или поклонники Малахова?
Отредактировано: refi - 05 ноя 2009 в 08:45
  • -0.24 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ripbl4 ( Слушатель )
04 ноя 2009 в 00:45

Не обязательно...об отсутствии сертификации можно тактично умолчать...собственно что и происходит - никто не задает себе этот вопрос.
Надо всегда помнить в какой стране мы живем...тут такие чудеса могут происходит...Коперфильд просто самоучка-неудачник какой-то на этом фоне.
  • +0.23 / 2
  • АУ