Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
72,325,443 36,078
Ограниченная тема
 

  Бумеранг ( Слушатель )
27 фев 2022 22:41:11

Вот такая пропаганда, с нашей стороны.

новая дискуссия Дискуссия  162

Цитата: Телеграм-канал ?Сводки ополчения НовороссииВнимание!

Я, сотрудник российского ОМОНа, обращаюсь к семьям военнослужащих ССО. Мы не хотим чтобы вы остались без своих мужей, мы не хотим чтобы ваши дети остались без отцов! Поговорите со своими родными и убедите их сдаться.

Хоть мы и идём вторым эшелоном, но разведгруппы Росгвардии уже побывали в Броварах и мы знаем, что 72-й ЦИПсО покинул пункт постоянной дислокации до нанесения ракетного удара. Но мы всё равно их найдём.

У нас на руках списки для проведения фильтрационных мероприятий. Мы знаем не только военнослужащих ЦИПсО, но и всех членов их семей. Поэтому и обращаемся к семьям офицеров ССО: сохраните жизнь вашим близким, убедите их сложить оружие и сдаться!

Тем, кто сдастся, я гарантирую жизнь!

Обдумайте моё предложение и дайте правильный ответ, когда я вам задам вопрос.

Сохраняйте спокойствие и ждите русских!

https://t.me/swodki/25491


Войны психологов...
Отредактировано: Бумеранг - 27 фев 2022 22:42:38
  • +0.65 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  humanitarian ( Слушатель )
28 фев 2022 03:11:44

Если смски придут = убедительно.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  Игорь_CNC ( Слушатель )
28 фев 2022 07:17:42
Сообщение удалено
Игорь_CNC
22 мар 2022 12:12:20
Отредактировано: Игорь_CNC - 22 мар 2022 12:12:20

  • -0.15
 
 
  Бумеранг ( Слушатель )
28 фев 2022 14:44:06

Это нормальная работа, современных психологов, военных, вы просто не понимаете. Вы не находитесь в состояние гиперстресса за свою жизнь и жизнь близких, вы мужчина, у вас рациональное довлеет над эмоциями. Короче у вас не вырублено критическое мышление.
Это сообщение для хохлушек, которые в украментальности имеют большую силу влияния. Тут не важно, кто придет, ОМОН, ФСБ, ФСК, СБУ, Веселый или злой чечен, главное придет и заберет!
Вот интересно, были такие СМС в природе или нет? Если, все таки, да, то молодцы, чо!
  • +0.08 / 6
  • АУ