Понемножку обо всем
233,609 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
28 фев 2022 21:22:37

Глава МИ-6 столкнулся с негативной реакцией за слова о войне на Украине из-за прав ЛГБТ

новая дискуссия Статья  2.996

Глава МИ-6 столкнулся с негативной реакцией за слова о войне на Украине из-за прав ЛГБТ
Пол Джозеф Уотсон
28 ФЕВРАЛЯ 2022 Г.
Глава МИ-6, который включает свои любимые местоимения в свою биографию в Твиттере, столкнулся с негативной реакцией за предположение, что большая часть войны в Украине была связана с «правами ЛГБТ+».

Да, действительно.
Ричард Мур (он/он), руководитель британской Секретной разведывательной службы, сделал комментарии в ветке Twitter.
«С трагедией и разрушениями, которые так мучительно разворачиваются в Украине, мы должны помнить о ценностях и с трудом завоеванных свободах, которые отличают нас от Путина, и более всего о правах ЛГБТ+. Итак, давайте возобновим нашу серию твитов, чтобы отметить #LGBTHM2022», — написал он.
В условиях трагедии и разрушений, которые так мучительно разворачиваются в Украине, мы должны помнить о ценностях и с трудом завоеванных свободах, которые отличают нас от Путина, и более всего о правах ЛГБТ+. Итак, давайте продолжим нашу серию твитов, чтобы отметить #LGBTHM2022.
— Ричард Мур (@ChiefMI6) 25 февраля 2022 г.
Затем Мур описал опыт агента ЛГБТ, который сказал ему: «Мне пришлось переехать из-за работы, когда я присоединился к МИ-6, поэтому я с облегчением узнал, что существует сетевая группа ЛГБТ+. Благодаря этой группе у меня в офисе появилось несколько отличных друзей, и меня обнадеживает то, что они всегда готовы оказать мне поддержку, если она мне понадобится».
Представляя П.: «Мне пришлось переехать из-за работы, когда я присоединился к #MI6 , поэтому я с облегчением узнал, что существует сетевая группа ЛГБТ+. Благодаря этой группе у меня в офисе появилось несколько отличных друзей, и меня обнадеживает то, что они всегда готовы оказать мне поддержку, если она мне понадобится».
— Ричард Мур (@ChiefMI6) 25 февраля 2022 г.
Остается только гадать, какое отношение все это имеет к бомбардировке Россией Украины и бесчисленным ожесточенным уличным боям, происходящим в настоящее время по всей стране.
«Это должно мотивировать украинских националистов или деморализовать их?»  — спросил  Крис Менахан.
Другие пользователи Twitter отреагировали на это со смесью замешательства и насмешки.
«Моя единственная надежда, что это какое-то сверхсекретное закодированное сообщение. В противном случае мы все облажались», — сказал один.
«Да, ценностей западной цивилизации не существовало до создания прав LGBTQIA2S+ в 1960-х годах. Ты добродетельный сигнальный идиот. Единственная с трудом завоеванная свобода, которую я хочу, — это от проснувшихся идеологов вроде вас», — добавил другой.
«Мы находимся на пороге Третьей мировой войны, и все, что вы можете сделать, — это подать добродетельный сигнал о том, что люди делают со своими интимными местами. Абсолютная шутка», — заметил другой.
Как мы уже отмечали на прошлой неделе, когда Путин вторгся в Украину,МИ-6 также отметила день, написав в Твиттере об успешном утреннем гей-кофе.
«Таймс» также сообщила, что шпионам МИ-6 было сказано учитывать свои «белые привилегии» и избегать использования оскорбительных слов, таких как «рабочая сила» и «хватка», в рамках усилий по улучшению «разнообразия и включения в службы безопасности».
«Критики утверждали, что сотрудники службы безопасности должны были быть менее сосредоточены на интеграции и более внимательно следить за событиями в Афганистане и Украине», — сообщает газета.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!