Понемножку обо всем
233,626 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
07 мар 2022 11:37:18

Любите ли вы украинские сказки?

новая дискуссия Статья  155

Любите ли вы украинские сказки?
На эту я наткнулся в китайском обозревателе…  
Официальный украинский консультант заявил, что женщина в Киеве сбила российский беспилотник маринованными огурцами. Пользователи Сети: Пожалуйста, уважайте наш IQ.
Син Сяонань
2022-03-07
Любовь Цыбульская, украинская женщина, сертифицированная в качестве консультанта украинского правительства и военных в социальной сети Twitter, опубликовала 5 марта, что женщина в Киеве, столице Украины, сбила российский беспилотник на своем балконе банкой маринованных огурцов.

Эта тема быстро накатила “волнами” в интернете. В дополнение ко многим производным комиксам, которые пытались восстановить детали, многие пользователи сети также сомневались в их подлинности.

- Эта героическая история, созданная из ничего, вышла из-под контроля, и это заставляет меня подозревать, что другие вещи, в которые мы верим, тоже чепуха.”

- Люди, которые в это верят, даже не знают, как выглядит военный беспилотник.”



5 марта Любовь Цыбульская, украинка, сертифицированная Twitter в качестве советника украинского правительства и военных, опубликовала, что женщина в Киеве, столице Украины, сбила российский беспилотник на своем балконе банкой маринованных огурцов.

Кроме того, она также разместила принципиальную схему. На снимке женщина держит в руках что-то похожее на пистолет. В “стволе” находятся две банки маринованных огурцов, расположенных в виде пуль.

Она сказала: "Как они (Россия) могут оккупировать такую страну?”



Что касается личности плаката Цибульской, то, помимо аутентификации в Twitter, в отчете, опубликованном журналом Time 25 февраля, США также назвали ее “украинским правительственным и военным советником”.



Эта тема стала довольно популярной после брожения. На момент выпуска оригинальные ретвиты Twitter превысили 45 000. Цибульска также выпустила "производный комикс", на котором держит в одной руке стеклянную бутылку с маринованными огурцами.



Есть и украинские пользователи сети, которые попытались “восстановить” этот процесс через творчество.



Некоторые пользователи сети на американском сайте социальной сети Reddit также бурно обсуждали этот инцидент.

Некоторые говорили: “Российские "вторгшиеся силы" сейчас действительно в беде.”



Но есть также много людей, которые сомневаются в подлинности такого рода пропаганды, и трудно сказать, поддерживают ли они или “сарказм” в других речах.

- В следующий раз, когда они начнут бросать редиску, может быть, им стоит убежать?”



"Источник: Поверьте мне.”



- Братья, этот парень по имени "поверьте мне" повсюду участвует в этой войне, и он заслуживает волны повышения жалованья.”



- Да, это неправда, на самом деле это был российский спутник, сбитый Кимчи.”



- Эта героическая история, созданная из ничего, вышла из-под контроля, и это заставляет меня подозревать, что другие вещи, в которые мы верим, тоже чепуха.”



- ...ПОЖАЛУЙСТА, уважайте наш IQ.”



“Нет, нет, никто в это не верит, верно?



- Люди, которые в это верят, даже не знают, как выглядит военный беспилотник.”



- Это нормально - заниматься пропагандой во время войны, но это вышло из-под контроля.”




 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!