Чердачок передела
1,642,255 21,680
 

  АВК ( Слушатель )
11 мар 2022 15:23:20

о Нарусовой

новая дискуссия Дискуссия  1.100

По мне так эта дама наговорила себе на срок.Надеюсь,Совет Федерации примет меры о снятии с нее неприкосновенности.
  • +6.32 / 145
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Baha_Bah ( Слушатель )
11 мар 2022 20:30:11

Как минимум у Прокуратуры уже должен быть список вопросов к этой даме. И если она не сможет убедительно ответить на все эти вопросы, то Совету Федерации таки придется принять, надеюсь правильное, решение. Кстати тут один из камрадов очень комплиментарно охарактеризовал ее мужа. Но ответить на его пост не получилось. Да, Путин из чувства человеческой благодарности за помощь и поддержку в трудные времена, всячески старался помочь что самому Собчаку лично, что его семье. Все мы человеки, но продвигать Нарусову на такие высокие посты и закрывать глаза на безобразнейшие выходки Ксении Собчак было ошибкой. Я лично считаю, что Собчаку в свое время удалось перековаться из профессора хозяйственного права в политика федерального масштаба, но государственником он так и не стал. Спрашивается почему? Да потому, что для него и всей его семьи цинизм был правилом, а личное благополучие было превыше всего. Именно поэтому что Ксения Собчак, что ее родительница так и не стали настоящими гражданами России.
  • +1.55 / 33
  • АУ
 
 
  Дмитрий Сомов ( Практикант )
11 мар 2022 21:09:26

На Украине ее бы уже просто пристрелило СБУ за подобное вякание.
  • +0.54 / 19
  • АУ