Солнцепек - самое подходящее оружие для этих нелюдей. Всего час назад начались типа "переговоры", до чего же ублюдки. О чем с подобным дерьмом разговаривать.
+2.89 / 60
60
АУ
Удаленный пользователь
14 мар 2022 в 12:13
...
Цитата: Alex2011 от 14.03.2022 12:06:25Солнцепек - самое подходящее оружие для этих нелюдей. Всего час назад начались типа "переговоры", до чего же ублюдки. О чем с подобным дерьмом разговаривать.
Есть погибшие. Много. По первым кадрам мне кажется, что кассетный боеприпас был. Боссе - 2 одним словом. Раду и всю административку их нужно выносить, раз такая дискотека пошла. 18+
Цитата: Rom4eg от 14.03.2022 12:13:07Есть погибшие. Много. По первым кадрам мне кажется, что кассетный боеприпас был. Боссе - 2 одним словом. Раду и всю административку их нужно выносить, раз такая дискотека пошла.
60 минут - кадры из Донецка, пока 20 погибших, раненные. Опять погибли дети. Сволочи!!! Предварительно - Точкой У саданули. Даже чеченцы для них гуманно - только Солнцепек, что б даже хоронить некого было.
+2.85 / 54
54
АУ
Удаленный пользователь
14 мар 2022 в 12:38
...
Цитата: Alex2011 от 14.03.2022 12:27:2060 минут - кадры из Донецка, пока 20 погибших, раненные. Опять погибли дети. Сволочи!!! Предварительно - Точкой У саданули. Даже чеченцы для них гуманно - только Солнцепек, что б даже хоронить некого было.
Среди погибших из-за атаки украинских войск по Донецку с использованием ракеты «Точка-У» есть дети — глава ДНР Денис Пушилин. Глава ДНР денис Пушилин: "Ее удалось сбить, но даже обломки принесли ужасные повреждения, самое страшное - гибель гражданского населения: Если бы Точка-У долетела до места назначения и сработала, радиус поражения был бы 500 м - вообще бы ничего живого не осталось".
Цитата: Rom4eg от 14.03.2022 12:38:51(...)Если бы Точка-У долетела до места назначения и сработала, радиус поражения был бы 500 м - вообще бы ничего живого не осталось".
Злые языки говорят, что вчера под это еще и заготовка пошла в виде сбора через соцсети женщин у здания администрации якобы для того, чтоб узнать судьбу мобилизованных близких
Цитата: Rom4eg от 14.03.2022 12:13:07Есть погибшие. Много. По первым кадрам мне кажется, что кассетный боеприпас был. Боссе - 2 одним словом. Раду и всю административку их нужно выносить, раз такая дискотека пошла. 18+
Самое поганое, что это не последний обстрел - пошла 3тья неделя операции, а половина населения ЛДНР уязвима перед Точками ВСУ. За молодушке и ненужный гуманизм к ВСУ (не бомбили казармы ВСУ ночью 24 февраля) придётся расплатиться жезнями как бойцов ВС РФ, так и мирняка ЛДНР.
ПС: если это ещё окажется и кассетная БЧ.... по городу кассетной - это 100% терроризм. Если фугансная - то имеют право отмазываться, что целились точечно в военный объект (как мы в Киеве), но ПВО её сбило и она упала. А для кассетной БЧ нет законный целей на территории города.
X
14 мар 2022 13:31 Предупреждение от модератора gvf:
малодушие в другом лагере
Цитата: pkb от 14.03.2022 12:51:23Самое поганое, что это не последний обстрел - пошла 3тья неделя операции, а половина населения ЛДНР уязвима перед Точками ВСУ. За молодушке и ненужный гуманизм к ВСУ (не бомбили казармы ВСУ ночью 24 февраля) придётся расплатиться жезнями как бойцов ВС РФ, так и мирняка ЛДНР.
ПС: если это ещё окажется и кассетная БЧ.... по городу кассетной - это 100% терроризм.
Ну какие, даже декоративные переговоры, могут быть? Единственный повод для общения с нашим руководством может быть только полная капитуляция. Никаких контактов быть не должно.
+1.25 / 25
25
АУ
Удаленный пользователь
14 мар 2022 в 13:24
...
Цитата: Тарандычиха от 14.03.2022 13:06:10Ну какие, даже декоративные переговоры, могут быть? Единственный повод для общения с нашим руководством может быть только полная капитуляция. Никаких контактов быть не должно.
Дуплетом били. Две ракеты Точка-У удалось сбить, но обломки одной из них принесли ужасные повреждения, самое страшное - гибель гражданского населения: 20 человек погибших по предварительным данным, 9 раненых" - Глава ДНР ---- Вот если бы вся эта хрень раскрылась над центром, а там недалеко от этого места бульвар,где всегда полно мамочек с детьми гуляет или еще на пару километров дальше - большая транспортная развязка. Жертв было бы сотни. 50 кассет в каждой ракете, в одной кассете 316 осколочных элементов. Жуть, мля. PS Хотя вот и до бульвара долетело.
Цитата: Тарандычиха от 14.03.2022 13:06:10Ну какие, даже декоративные переговоры, могут быть? Единственный повод для общения с нашим руководством может быть только полная капитуляция. Никаких контактов быть не должно.
С террористами переговоров не ведут и капитуляция не для них. Они добиваются прекращения БД для этого убивают мирных. Чтоб мы "из жалости" к неповинным людям сдали назад. Обычная террористическая практика. А уж как они "умеют" исполнять договора: Мнские в общем и всякие мелкие частные перемирия и обмен всех на всех. Сколько их было за 8 лет, ни хрена они не исполнили. Помню одну позорную страничку нашей истории, когда Черномырдин звонил:"Это шамиль басаев"? Я тогда будучи совсем юным, почти подростком, едва не разуверился в человечестве. И поэтому страшно рефлексирую, до сих пор, на всякие переговоры с нелюдями.
Цитата: Кроманьонец от 14.03.2022 13:33:27С террористами переговоров не ведут и капитуляция не для них. Они добиваются прекращения БД для этого убивают мирных. Обычная террористическая практика. А уж как они "умеют" исполнять договора: Мнские в общем и всякие мелкие частные перемирия и обмен всех на всех. Сколько их было за 8 лет, ни хрена они не исполнили. Помню одну позорную страничку нашей истории, когда Черномырдин звонил:"Это шамиль басаев"? Я тогда будучи совсем юным, почти подростком, едва не разуверился в человечестве. И поэтому страшно рефлексирую, до сих пор, на всякие переговоры с нелюдями.
Цитата: pkb от 14.03.2022 12:51:23Самое поганое, что это не последний обстрел - пошла 3тья неделя операции, а половина населения ЛДНР уязвима перед Точками ВСУ. За молодушке и ненужный гуманизм к ВСУ (не бомбили казармы ВСУ ночью 24 февраля) придётся расплатиться жезнями как бойцов ВС РФ, так и мирняка ЛДНР.
ПС: если это ещё окажется и кассетная БЧ.... по городу кассетной - это 100% терроризм.
Это уже за гранью. По мне так хватит миндальничать. Все они там виноваты. Пора херачить по центрам решений. Пока Украинским. И жестко. Киев, Львов. Наверняка разведка в курсе где там сидят нелюди. ПС. После такого не с кем там переговоры вести. Только тотальная зачистка.
Цитата: Дэн от 14.03.2022 13:03:12. Пора херачить по центрам решений. Пока Украинским. И жестко. Киев, Львов. Наверняка разведка в курсе где там сидят нелюди. ПС. После такого не с кем там переговоры вести. Только тотальная зачистка.
зачем? отмороженным все равно ничего не докажешь, а здравые и так все понимают. тем более для кого то это будут мученики. утилизовать и вся недолга ...
Прикол в том, что уничтожать нужно не только исполнителей но и идеологов, причем в первую очередь именно идеологов. И только после этого можно будет считать, что денацификация будет успешна.
Цитата: gvf от 14.03.2022 17:03:09Прикол в том, что уничтожать нужно не только исполнителей но и идеологов, причем в первую очередь именно идеологов. И только после этого можно будет считать, что денацификация будет успешна.
И тех кто их финансировал не забыть. Даже если они в Швейцарии.
А осуществлявших террористические действия в отношении России (тот-же телефонный терроризм, психологически операции в российском сегменте интернета, мошенническтво под крышей укрогосударства, размещение заведомо ложных сведений в публичных ресурсах (википедия) и т.д.) обязательно рассматривать именно как терроризм, по максимуму и без смягчений. И номинальный нанесенный вред считать (если нет доказательств обратного) например по 1 рубляю на каждого гражданина России.
Цитата: gvf от 14.03.2022 17:03:09Прикол в том, что уничтожать нужно не только исполнителей но и идеологов, причем в первую очередь именно идеологов. И только после этого можно будет считать, что денацификация будет успешна.
Цитата: gvf от 14.03.2022 17:03:09Прикол в том, что уничтожать нужно не только исполнителей но и идеологов, причем в первую очередь именно идеологов. И только после этого можно будет считать, что денацификация будет успешна.
В том то и дело, что практика последних десятилетий показывает, что идеологи и даже среднее звено абсолютно неуязвимы. Оторваны, так сказать, от результатов своего труда кроме ништяков.
Цитата: Дэн от 14.03.2022 13:03:12Это уже за гранью. По мне так хватит миндальничать. Все они там виноваты. После такого не с кем там переговоры вести. Только тотальная зачистка.
Это явление должно быть истреблено вместе с его носителями. Я готов ходить в обносках, есть кору с деревьев и пить воду из лужи во имя того, чтобы был окончательно забит осиновый кол в поганую яму под названием "украинство".
Цитата: Ибрагим-оглы от 14.03.2022 13:39:22 Это явление должно быть истреблено вместе с его носителями. Я готов ходить в обносках, есть кору с деревьев и пить воду из лужи во имя того, чтобы был окончательно забит осиновый кол в поганую яму под названием "украинство".
Цитата: Rom4eg от 14.03.2022 12:13:07Есть погибшие. Много. По первым кадрам мне кажется, что кассетный боеприпас был. Боссе - 2 одним словом. Раду и всю административку их нужно выносить, раз такая дискотека пошла.
Может какую петицию собрать, чтоб прекращали этот цирк с переговорами? Куда и на чьё имя подписи вносить, может попробовать всем сообществом для начала? Они же внаглую смеются над нами!
Цитата: Кроманьонец от 14.03.2022 13:05:35Может какую петицию собрать, чтоб прекращали этот цирк с переговорами? Куда и на чьё имя подписи вносить, может попробовать всем сообществом для начала? Они же внаглую смеются над нами!
Проблема не в переговорах. Проблема в гуманитарных паузах после переговоров. Юра-сумы, да и другие открыто говорят, после паузы всё начинается по новой. Начали воевать, так надо воевать, это я как полувоенный чел говорю.
Как говорил какой то китаец, самая победа это победа до войны. Позиция коталеопольда довела ситуацию до войн. Печально, но многие года мантрирования про братские народы приводит в результате к ожесточённой войне.
Цитата: ДедМиши от 14.03.2022 14:16:21Проблема не в переговорах. Проблема в гуманитарных паузах после переговоров. Юра-сумы, да и другие открыто говорят, после паузы всё начинается по новой. Начали воевать, так надо воевать, это я как полувоенный чел говорю.
Цитата: Alex2011 от 14.03.2022 12:06:25Солнцепек - самое подходящее оружие для этих нелюдей. Всего час назад начались типа "переговоры", до чего же ублюдки. О чем с подобным дерьмом разговаривать.
Так они и "переговоры" затеяли, чтоб именно свои шкуры сохранить, чтоб им не прилетело, пусть на время, а если все пойдёт не так, то успеть свалить. Ведь не валят укровпр и по этой причине, типа переговорщики непикосновенны. Поэтому они не боятся и отдают самые дикие приказы.