Япония
1,067,950 4,687
 

  Vediki977 ( Слушатель )
14 мар 2022 12:10:45

Из последнего...

новая дискуссия Дискуссия  1.152

Цитата: Телеграм-канал Проснувшийся дракон 🐲🇯🇵🇺🇳Премьер-министр Японии заявил о намерении реформировать СБ ООН: необходим новый международный порядок

Фумио Кисида на съезде Либерально-демократической партии выразил намерение реформировать СБ ООН. Говоря о ситуации на Украине, он заявил, что «возмутительные действия России как постоянного члена СБ ООН свидетельствуют о необходимости нового миропорядка».

«Япония давно предлагает реформировать ООН и СБ ООН. Мы приложим все усилия для достижения этой цели», добавил Кисида, подразумевая расширение постоянного состава СБ ООН и включение в него Японии.

🔺
Удивительно слышать такие заявления от лидера страны, которая до сих пор не раскаялась за военные преступления времен Второй мировой. Более того, после прихода к власти Кисида лично направил подношение храму Ясукуни, в котором хранятся списки павших японских солдат, в т.ч. военных преступников. Храм считается в Азии символом милитаризма. Страна-почитатель военных преступников предлагает пересмотреть миропорядок – опасная тенденция.

@awaken_dragon

https://t.me/awaken_dragon/893

  • +0.51 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Aliot ( Практикант )
14 мар 2022 13:00:08

Скоро  наш Владимир Вольфович  выздоровеет, и все оставшиеся пилюли пропишет этому ФукусимеУлыбающийся
  • +0.08 / 3
  • АУ