Большой передел мира
249,890,009 504,042
 

  anto111 ( Слушатель )
15 мар 2022 20:49:46

Спорт вне политики? Только не в мелкобритании

новая дискуссия Дискуссия  124

"Британский министр спорта Хаддлстон не исключил, что Даниилу Медведеву будет отказано в участии в Уимблдонском теннисном турнире 2022 года, если первая ракетка мира не выступит с осуждением действий России на Украине.
«Ни один человек, который выступает под флагом России, не должен быть допущен до соревнований. Но я думаю, что нужно выйти за рамки этого. Думаю, нам нужно иметь некоторую уверенность в том, что спортсмены не являются сторонниками Владимира Путина», — решил Хаддлстон.!"

https://www.gazeta.r…1537.shtml
https://www.kp.ru/sp…o-turnira/

Почему-то есть уверенность, что если бы Джоковичу поставили ультиматум - признай бомбардировки Белграда справедливыми - или не допустим до открытого чемпионата США - он послал бы их на...
Даниил очень умный чел - и очень богатый - его ответ взорвет мир не только тенниса, но и окружающие его территории
Очень трудный выбор
Отредактировано: anto111 - 16 мар 2022 23:45:41
  • +1.92 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
16 мар 2022 04:29:01

Он УЖЕ слился.
Убрал флаг с профиля.
Не помогло ...
Получил и позор и отстранение ...
Ничего он не взорвёт ...
Был бы умным, тогда бы уже понял, что началась дорога позора ...
И одним флажком не отделаешься...
...
Выступление под флагом Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) остается единственной возможностью представлять страну и продолжать карьеру в ближайшее время, заявил РИА Новости первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев. 

Во вторник ATP и Женская теннисная ассоциация (WTA) объявили о допуске российских спортсменов на соревнования в нейтральном статусе. Позднее Медведев и другой российский теннисист, 25-й номер мирового рейтинга Карен Хачанов убрали с личных страниц в Instagram флаги России. 
"Наша задача – развивать теннис в своих странах и по всему миру, для этого нужно играть турниры. В данный момент единственная возможность продолжать – это выступать под флагом организации, и я буду следовать этому правилу. Надеюсь, эта мера – временная. Жду момента, когда смогу вернуть флаг", – заявил Медведев.

Дождался ...
  • +3.02 / 50
  • АУ