Понемножку обо всем
233,638 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
16 мар 2022 18:54:42

Большие храбрые воины клавиатуры: заметки с края повествовательной матрицы

новая дискуссия Статья  161

Большие храбрые воины клавиатуры: заметки с края повествовательной матрицы
 
Кейтлин ДЖОНСТОН
15 марта 2022 года
 
 © Фото: medium.com
Единственная реальная антивоенная позиция по украинскому конфликту-это поддержка деэскалации, дипломатии и разрядки. Вопли “ПУТИН ПЛОХОЙ” и призывы к эскалации, которые могут привести к очень быстрой, очень радиоактивной Новой мировой войне, не являются антивоенными, и действительно, такие настроения используются для продления этой войны.

Никаких усилий не предпринимается в направлении дипломатии и мира, только в направлении эскалации, такой как создание повстанцев и беспрецедентная экономическая война, которые идеально вписываются в ранее существовавшие программы США против России. Это в прямо противоположном направлении мира.

Деэскалация - это навык, который мы должны начать изучать в детском саду. Эти люди ведут себя так, как будто они изучили свои навыки деэскалации в полицейском управлении Миннеаполиса.

Если вы хотите продолжать кричать, что Путин - это Адольф Гитлер, и даже незначительные уступки, такие как обещание не добавлять Украину в НАТО, будут чемберленовским “умиротворением”, тогда продолжайте, но не притворяйтесь, что вы против войны или за мир, потому что это не так.

Войны заканчиваются одним из двух способов: дипломатией и переговорами или горами трупов. Если вы против любых переговоров с Москвой, чтобы добиться мира, то вы хотите последнего. И если вы это сделаете, вы должны сесть в самолет и присоединиться к линии фронта.

подавляющее чувство от чтения об иностранных добровольцах в Украине: у западных стран нет столько солдат, сколько колониальных полицейских, которые могут вызывать авиаудары. даже бывшие спецназовцы массово дезертируют после первого контакта с вражескими вертолетами и самолетами

— hum dunkin (@hum_dunkin) 14 марта 2022 года

Украина все еще принимает иностранных добровольцев-новобранцев. Идите все вы, храбрые сине-желтые воины клавиатуры, которые кричат на любого, кто призывает к переговорам с Россией, чтобы закончить эту войну. Поместите свою жизнь туда, где находятся ваши твиты.

* * *

Осуждение Путина - это самая простая, безопасная, самая избыточная, наименее смелая вещь, которую любой в западном мире может сделать прямо сейчас. Что намного сложнее в настоящий момент, так это занять смелую позицию против порочной роли запада в начале этой войны и в ее продолжении.

Требования, чтобы вы предшествовали каждой критике роли запада в этой войне с восторженным осуждением Путина, - это просто пустая полиция тона, чтобы заставить замолчать ваши очень обоснованные критические замечания. Никто по-настоящему не верит, что в нашей нынешней медиа-среде недостаточно осуждения Путина. Они просто хотят, чтобы вы заткнулись.

* * *

Я бы хотела увидеть опрос, в котором украинским матерям задавали бы вопрос: “Пожертвовали бы вы своим сыном ради отдаленной возможности будущего членства в НАТО/ЕС и контроля над Крымом и Донбассом?”

Потому что это были условия для прекращения этой войны в течение недели.

* * *

Люди, которые считают, что этот конфликт начался 24 февраля 2022 года, так же наивны, как и люди, которые считали, что проблемы расизма в Америке начались 20 января 2017 года.

Этот конфликт начался в 2014 году, когда США поддержали переворот, чтобы свергнуть правительство Украины. Эксперты предупреждали, что это произойдет с тех пор:

Лучший совет по решению российско-украинского конфликта был дан Джоном Дж. Миршаймером в 2015 году, который никто не слушал.

“Запад ведет Украину по ложному пути, и конечным результатом является то, что Украина будет разрушена”.#RussiaUkraineCrisis pic.twitter.com/kcRnuhncfu

— Буддхи (@buddhimedia) 24 февраля 2022 года

* * *

Это не доставляет мне удовольствия, но я уверен, что западные державы не начнут Третью мировую войну  с создания бесполетной зоны Украины, потому что западным правителям наплевать на украинцев. Они предпочли бы смотреть, как каждый украинец умирает ужасной смертью, чем рисковать собственной смертью через ядерный армагеддон.

Главная опасность призывов к бесполетной зоне заключается не в том, что их будут слушать, а в том, что они толкают окно приемлемых дебатов Овертона гораздо дальше к экстремизму, разжигающему войну, поэтому поддержка экстремальных вещей, таких как массовая экономическая война, становится умеренной позицией.

Люди склонны переоценивать мощь военной машины США и недооценивать мощь пропагандистской машины США. Они не будут вести войну за Украину, но они будут использовать ее для создания международной поддержки беспрецедентных актов экономической войны и финансирования кровавого мятежа.

Таким образом, ядерная война над бесполетной зоной кажется маловероятной. По-прежнему нет оснований полагать, что эти идиоты не уничтожат нас всех каким-то другим способом среди всего этого балансирования на грани, но у них достаточно мозгов и инстинкта самосохранения, чтобы избежать преднамеренного нападения на российских военных.

* * *

(Державы НАТО говорят, что атака с применением химического оружия может вовлечь НАТО в эту войну) + (Украина умоляет о прямом участии НАТО, поскольку это их единственный шанс выиграть эту войну) = Сильный стимул для украинцев организовать химическую атаку и подставить тем самым русских.

Президент Польши Анджей Дуда заявил в интервью в воскресенье, что использование Россией химического оружия на Украине будет означать, что НАТО должно серьезно подумать о том, как ответить.https://t.co/ZySl56X2FB

— The Jerusalem Post (@Jerusalem_Post) 13 марта 2022 года

* * *

В наши дни очень неприятно подвергаться потоку невероятной помойки и маккартизма 24/7, который выступает против роли запада в этой войне. Я понимаю, почему больше людей этого не делают.

Я не жалуюсь; Я знаю, что это происходит с территорией. Я просто говорю, что понимаю.

Те, кто любит мир и обладает достаточной внутренней ясностью, чтобы видеть сквозь пропаганду, как правило, не являются толстокожими клавиатурными воинами. Мы чувствительные люди с гусиными сердцами, и это не займет много времени, чтобы закрыть многих из нас. Я была бы такой же, если бы у меня не было моих целительских практик. Я уверена, что есть много других, которые не смогли справиться с этим.

 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!