Понемножку обо всем
233,638 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
17 мар 2022 07:25:32

Свистки рефери могут быть причиной внезапного увеличения проблем с сердцем: Эксперты

новая дискуссия Статья  163

Свистки рефери могут быть причиной внезапного увеличения проблем с сердцем: Эксперты
КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМИ ПОДВИГАМИ
16 МАРТА 2022
“Фашизм правильнее называть корпоративизмом, поскольку это слияние государственной и корпоративной власти” – Бенито Муссолини
Пройдемся по страховщикам. Это важно, потому что дает нам некоторые средства для понимания потенциальной дорожной карты того, как мы, вероятно, увидим, как все это будет происходить в течение десятилетия. Это прозвучит возмутительно, и, возможно, некоторые из вас назовут меня сторонником теории заговора, выступающим против того или иного, но если вы меня уже знаете, вы также знаете, что мне насрать. . Шокирующе, я знаю.
Маскировка
Они попытаются замаскировать это и начали нейролингвистическое программирование, связанное с достижением этого.
Болезни сердца…





Это легко решается. Запретить свистки. Вот только это не сработает, потому что даже самые тупые из нас будут думать про себя две вещи. Во-первых, где все погибшие футболисты от всех свистков, которые у нас были... ну, всегда? Не дай бог, они зададут себе очевидный вопрос. Что изменилось?

Во-вторых, читая «все инциденты не связаны с вакцинами», они могут задаться вопросом:  «Разве не нормально требовать проведения вскрытия, чтобы определить, что именно могло быть причиной или причинами? Очень странно, что журналист может определять такие вещи». Но здесь мы с абсолютной уверенностью знаем, что это не связано с вакциной. Никаких упоминаний о чем-либо, кроме вакцины. Проблема с этим была подчеркнута еще в 2003 году с этой ужасной певицей Барбарой Стрейзанд, теперь известной как эффект Стрейзанд.
Эффект Стрейзанд — это явление, которое возникает, когда попытка скрыть, удалить или подвергнуть цензуре информацию приводит к непреднамеренным последствиям повышения осведомленности об этой информации, часто через Интернет. Он назван в честь американской певицы Барбры Стрейзанд, чья попытка скрыть фотографию ее резиденции в Малибу, штат Калифорния, сделанную Калифорнийским проектом прибрежных записей, сделанную для документирования береговой эрозии Калифорнии, непреднамеренно привлекла больше внимания к фотографии в 2003 году.
Упоминание о том, что это НЕ связано с вакциной, немного похоже на старую шутку. Закройте глаза и что бы вы ни делали, не думайте о розовом слоне.





Мы все знаем о все большем количестве профессиональных футболистов, в частности, падающих с болями в груди. Теперь они готовят нас к большему:






Приготовьтесь к раку... и ВИЧ
Просто дай мне понять это правильно. Когда люди делали ПЦР-тесты на Covid и мы обнаружили, что большинство из них были ложноположительными, это полностью игнорировалось. Даже после того, как фактические доказательства этого вынудили высокий суд Португалии постановить, что их нельзя использовать.
Но теперь, когда им делают «прививку» или, лучше сказать, вводят экспериментальный препарат, люди возвращают смехотворно высокие положительные результаты тестов на ВИЧ. Не может быть этого сейчас, не так ли?
Для тех из нас, кто обращал внимание на этот дьявольский план, мы помним только что умершего Люка Монтанье, который — после изучения содержимого вакцины Pfizer — предупредил нас, что она содержит последовательности вируса ВИЧ.
А теперь сюрприз, сюрприз.
В Европе циркулирует высоковирулентный вариант ВИЧ
Итак, теперь мы можем начать готовить овец к вакцине против ВИЧ. Вы это знали. Конечно, вы это сделали.





Вакцина Moderna mRNA HIV: первые пациенты вакцинированы в клинических испытаниях – CNN

Первые участники были вакцинированы в клиническом испытании фазы 1 экспериментальной вакцины против ВИЧ, которая использует технологию мРНК Moderna, объявила компания на прошлой неделе.
Испытание под названием IAVI G002 проводится в партнерстве с некоммерческой научно-исследовательской организацией IAVI.
Читать далее…
Новое испытание, частично финансируемое Фондом Билла и Мелинды Гейтс…
Подробнее о том, кто их финансирует
Выпущен новый план по ускорению разработки вакцины против СПИДа – Фонд Билла и Мелинды Гейтс
Международная инициатива по вакцинации против СПИДа (IAVI) представила новую глобальную научную стратегию по ускорению разработки вакцины против СПИДа и заявила, что начнет работу над планом с существующими ресурсами и недавно объявленными грантами Фонда Уильяма Гейтса, Всемирного банка и правительства Соединенного Королевства.
Становится совершенно ясно, что они готовят прикрытие для СПИДа, вызванного вакциной.
Эти заголовки рассказывают историю:
Австралия заканчивает испытания вакцины COVID-19 из-за положительных антител к ВИЧ | TheHealthSite.com
Moderna запускает клинические испытания вакцины мРНК ВИЧ, как в Covid Shot – Странные звуки
Быстро распространяющийся вариант ВИЧ удваивает скорость снижения иммунной системы | | Новости ООН
В Европе циркулирует высоковирулентный вариант ВИЧ
“ПРОЙТИ ТЕСТ британцы призвали пройти тесты на ВИЧ, поскольку гетеросексуальные диагнозы выше впервые за десятилетие”
При поиске ВИЧ мы находим это:
ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) - это вирус, который атакует клетки, которые помогают организму бороться с инфекцией, делая человека более уязвимым для других инфекций и заболеваний. Он распространяется при контакте с определенными жидкостями организма человека с ВИЧ, чаще всего во время незащищенного секса (секс без презерватива или лекарства от ВИЧ для профилактики или лечения ВИЧ) или при совместном использовании оборудования для инъекций наркотиков.
Если не лечить, ВИЧ может привести к заболеванию СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита). Человеческий организм не может избавиться от ВИЧ, и эффективного лечения ВИЧ не существует. Итак, как только у вас есть ВИЧ, у вас есть это на всю жизнь.
Слава богу, у нас есть Big Pharma, которая может предоставить нам лекарства для жизни, которые сохранят нас в живых.
Я не знаю, на что возложат ответственность за грядущую «вспышку ВИЧ». Слишком тяжело дышать, есть мясо, Джо Роган или русские хакеры? В стратегии «брось дерьмо в стену» и посмотри, какая стратегия прилипнет, возможно, все вышеперечисленное. На данный момент они действительно могут что-то придумать.
Какие последствия?
Если вы планируете получить страхование жизни, возможно, лучше всего получить его сейчас, если вы можете зафиксировать цены как можно дольше. У этих хитрых педерастов часто есть пункты, которые позволяют им повышать цены на вас, поэтому обязательно дважды проверьте размер шрифта 6 на странице 7,421.
Я думаю, что цены по всем направлениям будут расти. Они будут пронизывать все пространство. Частично причина будет просто в том, что логистика и потенциальные юридические проблемы, связанные с получением подтверждения о вакцинации
Теперь юристы находятся в C-Suite, потому что клинические данные показывают мошенничество, отсюда и 75-летняя уловка их партнеров по мошенничеству FDA. Юристы Pfizer нервничают в своем отчете о доходах за четвертый квартал.
 
Юристы Pfizer становятся дергаными
Мы все знаем, что юристы любят бросать все, включая кухонную раковину, в документы такого типа, чтобы прикрыть себя, однако это дает нам представление о том, что обсуждается и о чем беспокоятся на высоких уровнях. Таким образом, кажется, что между Q3 и Q4 основные заботы юристов Pfizer включают:
-дополнительную информацию о качестве доклинических, клинических данных или данных о безопасности, в том числе путем аудита или инспекции.
-проблемы, вызванные дезинформацией, доступом, опасениями по поводу целостности клинических данных, а также обучением врачей и фармацевтов.
- вероятность того, что COVID-19 уменьшится в степени тяжести или распространенности или полностью исчезнет.

Я думаю, что мы добьемся судебной войны между страховыми и фармацевтическими компаниями. Повествовательный спин, несомненно, продолжится, но все, что произойдет, - это то, что доверие к любому из этих учреждений, вероятно, будет еще больше подорвано.
 
 
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!